Опубликовано 17 Август, 2013 - 14:27

Доброго времени суток!

Я люблю и часто покупаю различную профессиональную косметику для волос.Из масс маркета я покупаю что то очень редко,темболее Pantene.

Но недавно,когда я искала в супермаркете спрей,затем увидела новый дизайн продукции Pantene и мне захотелось купить что-нибудь.Мой выбор пал на шампунь Густые и Крепкие.Я не ожидала какого-то супер эффекта,но после первого мытья заметила,что шампунь мне очень подошел!Давайте рассмотрим его плюсы:

1.Хорошо промывает волосы

2.Волосы дольше остаются чистыми

3.Отлично укладываются после мытья

4.Доступность.Можно купить в любом магазине

5.Экономичный

Так что в целом шампунь очень порадовал,чем то оказался лучше некоторых профессиональных.С задачей шампуня справляется прекрасно.Единственный минус - щиплет глаза очень сильно.Пожалуй,лучший шампунь из масс маркета,который мне подошел.

Спасибо за просмотр!Густых и крепких Вам волос!

Достоинства
  • не пересушивает волосы
  • отлично пенится
  • отлично пениться
  • придает блеск волосам
Недостатки
  • вызывает раздражение глаз
Kaya_Kayaрекомендует
  • 23.07.2015
    Всем привет! Скажите мне, дорогие девушки, кто из вас не мечтал о густых и крепких волосах? Да таких нет. Все хотят иметь густую шевелюру и это понятное дело. Именно поэтому различные марки косметики пытаются приманить к себе покупателей, благодаря красивым обещаниям.
  • 22.02.2012
    Попался на глаза новый Пантин и как раз мне нужен был шампунь. Купила. Надежд не возлагала, знала, что нового в нем, только одна упаковка. Использовала 3 раза, ничего сверхъестественного. Пениться хорошо, пахнет замечательно, голову не жирнит, волосы без бальзама не спутываются.
  • Я много лет была верна марке Pantene Pro-V, шампуни мне подходили. Но после смены формулы и страны производителя (стала Румыния), это больше не тот старый добрый пантин.
  • 03.07.2013
    Волосы у меня тусклые,тонкие,без блеска,посеченые и слишком мягкие. Перепробовала сотни масок,шампуней бальзамов.Все не то.И странно когда на этикетках от шампуней для тонких волос производитель обещает мягкость(волосам).