Среднее: 5 (всего голосов: 2)

LelkaAbramovich аватар
Опубликовано 29 Август, 2016 - 17:03
О cебе: без лени провожу ежедневный демакияж, любитель ярких оттенков, любительница лайфхаков и гаджетов, люблю экспериментировать, не люблю зацикливаться на одном и том же косм. ср, ничего страшного в бюджет.косметике не обнаружила, обожаю стемпинг, тестирую бюджетную косметику с натуральными компон
Достоинства: бюджетно, не подчеркивает шелушения, отличное покрытие, стойкость
Недостатки: * трудно найти в продаже.

.-•*°`☆ .-•*°`☆ .-•*°`☆ ::★☆★ Добрый день всем читающим отзыв ★☆★::☆`°*•☆`°*•☆`°*•

Решила рискнуть и опробовать на себе малоизвестнный Rimalan стойкий тональный крем с витамином Е и обалдела от его легкой текстуры, некапризного нанесения, стойкости в жаркое время года. Но, все по порядку!

Оттенок в номере 1
Оттенок в номере 1

✿ ✿ ✿ Объем "RIMALAN cashmere perfect foundation vitamin E" стойкого тонального крема - 40 мл

Оттенок тона для белоснежек в номере 1
Оттенок тона для белоснежек в номере 1

✿ ✿ ✿ Консистенция тонального крема:

✿ мягкая нежнейшая текстура средней плотности, которая обладает матирующими свойствами и избавляет лицо от жирного блеска, отлично выравнивает тон лица, равномерно покрывая кожу ✿

Нанесение и растушевка спонжем на руке
Нанесение и растушевка спонжем на руке

✿ ✿ ✿ Нанесение на кожу лица:

✿ достаточно нескольких капель на бьютиблендер, затем, как сухим, так и влажным способом

без особых усилий "вбить" его на поверхность кожи.

Идеально подошел для меня, так как великолепно справляется со всеми недостатками:

✿ маскирует на "ура" проблемные участки кожи;

✿ под ним "прячутся" все покраснения (места купероза) и желтоватые фрагменты кожи ( зона под нижним веком);

✿ тусклый цвет лица исчезает и имеет вид сияющей и выравненной, не имеющей эффекта маски;

✿ не скатывается, не собирается в мимических морщинах, не забивается в поры - это на сегодняшний момент для меня самый огромный ➕ ПЛЮС!!!!!

✿ ✿ ✿ Заявленная стойкость тонального крема поразила - действительно держится кремик уж точно 8 часиков и никуда не "убегает" и "не сползает".

✿ ✿ ✿ Запах - ненавязчивый пудровый без особых отдушек-ароматизаторов.

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ Цена - 250 рубликов ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

✿ ✿ ✿ Кому интересен состав "RIMALAN cashmere perfect foundation vitamin E" стойкого тонального крема:

Состав тонального крема
Состав тонального крема

✿ ✿ ✿ Производитель:

Компания ZHEJIANG GAORONG COSMETIC CO.,LTD. (Чжецзян Гаожун Косметик Ко. Лтд.) – профессиональный производитель косметической продукции. Предоставляет полный спектр услуг в области разработки, производства косметики.

Для белоснежек подойдет и тон в номере  2, а можно и миксовать.
Для белоснежек подойдет и тон в номере 2, а можно и миксовать.

✿ ✿ ✿ Демакияж тонального крема поддается любым мицелярным средствам - проблем, в этом смысле, я не нашла.

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ Да не обидятся на меня любители тонального крема от Bourjois, так как по ценовой категории он в данном случае проигрывает, а эффект на лице приобретается одинаковый.

А на оформление и упаковку я не обращаю особого внимания, так как качество продукта и его "отработка" для меня важнее всего.

Помощнички при нанесении тона
Помощнички при нанесении тона

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ Всем красоты и чистоты кожи!!! ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ LelkaAbramovich ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

LelkaAbramovich рекомендует Тональный крем RIMALAN cashmere perfect foundation vitamin E стойкий

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: RIMALAN
  • Пушистый Барсук аватар

Пушистый Барсук 29 Август, 2016 - 18:13
    Флакон мне понравился, необычный.

LelkaAbramovich 29 Август, 2016 - 18:24
    Пушистый Барсук Прикольный, согласна, но больно уж хлипкий пластик. Мерсибо Love
  • Марина_Бр аватар

Марина_Бр 20 Февраль, 2017 - 12:15
    Заинтересовали, но я сколько вечно в поисках косметики, а о таком бренде не слышала
  • Alla.Tarasova аватар

Alla.Tarasova 15 Март, 2017 - 16:47
    Здравствуйте, а подойдёт ли для светлокожих?)

LelkaAbramovich 15 Март, 2017 - 21:18
    Alla.Tarasova тон точно для белоснежек, поэтому и расхваливаю 😄
  • Alla.Tarasova аватар

Alla.Tarasova 16 Март, 2017 - 20:09
    А замажет ли веснушки? Не желтит?) Надо попробовать)

LelkaAbramovich 16 Март, 2017 - 20:39
    Alla.Tarasova чуточку приглушит веснушечки, но крупненькие фрагменты консиллером завуалировать точечно можно и не желтит точно 😄