Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 21:06

Пожалуй, самый покупаемый гель из этой линейки и я действительно понимаю почему Smile

Взяла его вместе с другим гелем того же плана, предварительно подумав, а нужен ли он мне вообще?

Однако количество положительных отзывов на сайте Ив Роше со словами о божественном запахе и свойствах впечатлили, и я решила его оценить, хоть запах изначально меня не впечатлил. Несомненно, он действительно приятный, но на фоне того же Гватемальского ореха Макадамии, как-то слегка проигрывал.

И… Знаете что? В результате, непосредственно в душе, он показал себя гораздо лучше Макадамии! Этот не примечательный для меня запах из бутылька на коже повел себя иначе и оказался очень приятным, легким, ненавязчивым, очень нежным и даже слегка расслабляющим. Прямо таки идеальный запах для девушки.

По текстуре и свойствам на коже, опять же все шикарно. Кожа мягкая, гладкая и приятно пахнет.

Если у меня и нашелся минус для Макадамии, то у Магнолии я такового не вижу. Все прекрасно, рекомендую!

Достоинства
  • имеет тонкий и нежный аромат
  • кремовая текстура
  • не сушит кожу
  • обеспечивает нежный уход
  • хорошо пенится
Violet_13рекомендует
17.09.2016
Один из многочисленных плюсов Ив Роше это запах их продукции. Гноем для душа, к сожалению, не пробовала, но вот их духами пользуюсь уже несколько лет
17.09.2016
Я наверное последняя, кто не попробовал эти гели. Надо срочно исправляться Big smile