Meilla аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 17:58
Недостатки: липкий
Такого от Орифлэйм я не ожидала!Обычно их бальзамы для губ не ахти(исключение Спа-уход,но у него очень маленький стержень,хоть и длинным кажется<1.6гр.> и он очень быстро кончался),а этот хорошо увлажняет,вкусно пахнет,тюбик со скошенным концом(очень удобно наносить бальзам на губы-я прям балдею от этого процесса!),но он липкий,а так хороший бальзамчик во всех отношениях и недорогой для такого качества!

Meilla рекомендует Бальзам для губ Oriflame «Нежный поцелуй»

Сухая кожа губ мешает радоваться жизни? Все изменит бальзам с витамином Е и маслом жожоба, который смягчает губы и покрывает их нежным полупрозрачным цветом. Наноси самостоятельно или в качестве основы под помаду или блеск.
Брэнд: Oriflame
  • Миленький :)

22.02.2013
    Irinabhf аватар

Долго думала и решила заказать. На картинке показался довольно милым. Привлек сам цвет. Хотелось чего-то не слишком яркого,естественного. Взгляд остановился на нем. Читала отзывы о том, что он достаточно маленький,но не думала что бы настолько..) Косметика Oriflame стала поражать своими объемами.

• не понравился

22.01.2012
    lila25 аватар

Купила этот бальзамчик, так как в каталоге он был заявлен как спасательное средство для сухой кожи губ: "Сухая кожа губ мешает радоваться жизни? Все изменит бальзам с витамином Е и маслом жожоба, который смягчает губы и покрывает их нежным полупрозрачным цветом.

• Нежный нюд! +фото

01.01.2012
    светлана павловна аватар

Купила этот бальзамчик чтоб носить его с собой в кармане, он очень маленький и компактный.Но пальцем его не удобно наносить на улице или работе и я начала пользоваться им дома на ночь-прекрасно увлажняет отшелушивает лишнюю кожу, делает кожу губ мягче.Я нашла ему применение и днем, наношу его под…

• губки вам скажут спасибо(+фото бальзама на губах)

19.09.2011
    PANDORA777 аватар

Это просто замечательный бальзам.Приобрела его зимой,так как очень сохли губы.Думала ну так может будет хоть немного защищать.Но оно действительно помогло мне,уже на третий день,губки стали мягкие,гладкие.А ведь они были в ужасном состояния из-за холода,это моя вечная проблема зимой.Цвета он никого …