Среднее: 4 (1 голос)

Динуська аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 13:37
О cебе: верю в достойное качество за небольшую цену
Достоинства: быстрая отправка заказа, внимательные сотрудники, низкие цены, простой и понятый сайт, широкий ассортимент
Недостатки: немного небрежная упаковка

Привет всем любителям недорогой, но качественной косметики! Не так давно я набрела на ИМ белорусской косметики "Ваверка", который понравился мне отличным оформлением сайта, большим ассортиментом и вполне доступными ценами. Аналогичная продукция в белорусских магазинах стоит немногим меньше, но расходы на доставку больше. Еще я столкнулась с невозможностью оплаты заказа в Минск через отделение Сбербанка России, а тут магазинчик расположен в Питере, можно сделать перевод с карты на карту и не ломать голову над оплатой. Отписываются о поступлении оплаты сразу. Очень приятно было, когда на мою просьбу отсрочить оплату на недельку менеджеры пошли навстречу и расформированный заказ восстановили в том же объеме. Посылочка пришла тоже очень быстро. Единственный маленький недостаток - упаковка была не столь солидная, как в некоторых ИМ. Завернули в газетку, кое-что обклеили скотчем. Все дошло нормально, и на этом спасибо. И еще- хоть я и не избалована интернет-покупками, все же всем нам хочется обнаружить в посылке хоть какой-нибудь, хоть малююююсенький подарочек. Ну, с учетом низкой стоимости продукции рассчитывать еще и на подарки - нагло и бессовестно с моей стороны, каюсь. В общем, этот магазин рекомендую всем. Сама продукция весьма качественная, хотя пара позиций меня немного разочаровала, ну об этом в других отзывах. Если что-то на фотках заинтересовало, спрашивайте в комментах, отвечу сразу!

Динуська рекомендует интернет-магазин белорусской косметики "Вавёрка"

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин