Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 11:38

Заказала этот корректор через интернет-магазин Ив Роше. Первое что меня удивило, открыв баночку, так это то, что он твёрдый! Без преувеличений, он твёрдый и какой-то сухой, его довольно сложно набирать на кисть, поэтому я наношу его пальцем, лично мне так намного удобней. Наверное, благодаря этой твёрдой консистенции, корректор обладает хорошими маскирующими свойствами. Он имеет плотное покрытие, хорошо маскирует покраснения и недостатки кожи. Держится на коже хорошо, с ним не нужно постоянно поправлять макияж.

Корректор очень экономично расходуется. Для кожи под глазами, как мне кажется, он совсем не подходит, у этого корректора слишком плотная текстура, поэтому на коже век он не сильно, но всё же, забивается в складочки. Зато, он идеален для маскировки покраснений и воспалений на коже. Что мне не очень понравилось, так это оттенок. Я купила самый светлый тон 100 Опаловый, но для моей кожи он всё равно совсем немного, но темноват и чуть-чуть желтит, хоть это и не сильно заметно, это скорее я просто придираюсь.

Цена без скидок 450 рублей (5 грамм), считаю что цена немного завышена, но если учесть то, что он невероятно экономичен, то цена получается вполне адекватная. Использую корректор уже год, а убавилось в баночке совсем немного, вот прикладываю фото в доказательство Smile :

Достоинства
  • Нейтральный запах
  • Плотный
  • Экономичный
Недостатки
  • Желтый цвет
  • Сухой
Romeeрекомендует