Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 08:13

Маску я купила после беглого просмотра отзывов, подавляющее число которых положительны. Но такого я просто не ожидала, маска оказалась одной из самых лучших, что я пробовала.

Когда я впервые открыла баночку, то немного разочаровалась, т.к. на вид это обычный гель алоэ. Неужели будет какая-то разница? Оказалось, что есть, и огромная.

С моей кожей маска творит настоящие чудеса. По увлажняющим и смягчающим качествам она не уступает nuxe, но увлажнение - это не единственное, что она может. Маска ощутимо освежает и разглаживает кожу, выравнивает ее тон и убирает покраснения, успокаивает раздражение и мелкие воспаления и сужает поры. Кроме того, она просто гениально справляется с шелушением кожи с первого раза. Эффект от маски сохраняется пару дней.

И все это при легчайшей гелевой текстуре, некоторые густые кремовые маски так не увлажняют, как эта. А цена просто обескураживает – я отдала около 80 рублей. Кроме того, расход экономичный, по моим подсчетам маски хватит раз на 15-20, может и больше.

Наносится и смывается легко, не вредит проблемной коже.

Пойду куплю пару баночек, такое надо иметь в доме всегда Smile

evdokiyaрекомендует