Опубликовано 21 Июль, 2015 - 21:52

Я просто обожаю икру мойвы фирмы Ашан, она недорогая 40 рублей и без добавок. Но захотела попробовать другую, разнообразить так сказать вкусовые рецепторы. Быстро схватила Меридиан, потому что шел по акции, и понесла на кассу. Увидела только то что стоит 65 рублей и были в сырном и классическом соусе. Взяла обычный, так как больше по душе.

Дома рассмотрела внимательно упаковку. Красивая тяжелая стеклянная баночка с синей крышкой. На синей этикетке написано про натуральные ингриденты и … то что сделан на основе натурального йогурта... А я хотела без добавок!

Вы не предсавляете, как я расстроилась. Но надо есть. Только я люблю такое блюдо.

После вскрытия нужно съесть за 36 часов. На вкус ничего так, но очень много этого йогурта. В ашановском мойва хрустит и ее много, а эта жидкая. Но все-таки я ее съела одна за 2 дня Smile

Состав: икра мойвы соленая, масло растительное, вода, сахар, соль, стабилизатор (Е-1422, Е-410, Е-415), сухой яичный желток, порошок обезжиренного йогурта, регуляторы кислотности: уксусная, лимонная, аскорбиновая, яблочная кислоты, консерванты (Е-202, Е-211).

Вот мойва крупным планом. Видно что жидкости больше, чем икры.

Мойва вкусная, но буду искать идеальную Smile В этой мне нравится дизайн, баночка и отсутсвие запаха рыбы. Поэтому я смело на работе съела вот таких 6 больших бутербродов Smile

С вами была PollyVern

Достоинства
  • Вкусная
  • Дизайн
Недостатки
  • Мало икры
PollyVernрекомендует
21.07.2015
Я тоже как-то хотела рассказать про икру мойвы и про подкопченную, но пока руки тянутся ее съесть))
Очень вкусно, но йогуртовую пока не брала, интересно.
21.07.2015
Нюсеныш, я решила для себя пока не сфотографирую мойву - не съем Smile это было очень сложно
Йогуртовая??? Даже не думала, что есть такая...Интересно попробовать Laughing out loud
23.07.2015
Юлечка Машкова, я тоже не знала пока не прочитала)