Среднее: 4 (6 голосов)

Vrednaya1 аватар
Опубликовано 3 Март, 2015 - 12:59
Достоинства: - волосы легко расчесываются, объем, питает волосы, придает блеск, цена
Недостатки: довольно сильная отдушка

Приветик всем кто заглянул Wink

Шла в магазин с мыслью купить бальзамчик для окрашенных волос, у меня сейчас волосы окрашенные. Немножко была растерянна в магазине, т.к. ассортимент велик. На глаза попались знакомые бутылочки, когда-то в школьные годы я пользовалась продукцией Schauma. Не скажу что была прям в полном от нее восторге, ну вполне вполне хорошая продукция по демократичной цене.

К сожалению бальзама для окрашенных волос в наличие не оказалось, да и вообще ассортимент был скуден 3 бальзама, один из которых для мужчин Smile вообщем из 2 выбрала именно этот

На следующий день мыла голову и тестировала этот бальзамчик. Во-первых для меня был непривычен сильный запах отдушки, я 2 года пользуюсь только органикой, поэтому отвыкла совсем от таких запахов. Даже с непривычки немного болела голова.

Бальзам в меру густой консисенции, по волосам распределяется хорошо, жирненький такой (я люблю такие).

Держала на волосах минут 20, потом смыла. Пока волосы были мокрые, результата я не видела. Сушила волосы естественным путем. Окончательный результат от бальзама я увидела, когда волосы почти высохли и я начала их расчесывать. Волосы действительно легко расчесываются, после бальзама волосы очень мягкие, приятные на ощупь, рассыпчатые. А что самое главное мне понравилось и слегка даже удивило, это объем Shock реально нереальный объем. У меня волосы длинные, плюс тяжелые и под своей тяжестью объем у корней быстро пропадает. Держится в тот день когда моешь голову, а после пропадает. Вот с этим бальзамом объем у корней держится и на 2,3,4 день после мытья. Мне это ну очень нравится Smile

Единственное что хочу отметить, этот бальзам не со всеми моими шампунями хочет работать. Ну это не принципиально для меня, у меня такое бывает.

В целом я очень довольна этой покупкой, бальзам не дорогой, объем у него 200мл. Все фунции он свои выполняет и как бальзам работает хорошо.

Рекомендую попробовать!

Vrednaya1 рекомендует Бальзам для волос Schauma Цветочный Нектар