Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 12:34

Давно хотела подобную юбку, но у некоторых продавцов на Али цены на них слишком завышены, а прочитав отзыв Mashulechki, решилась заказать по ее ссылке. Ждала свой заказ как обычно около месяца, трек не отслеживался.

Открыв посылку, сначала немного расстроилась – юбочка показалась мне очень маленькой на вид, однако после примерки все сомнения отпали. ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА! Размер Free неплохо сел на мой 46 размер, и даже за счет нетугой и упругой резинки я смогла одеть ее на свой беременный животик. Вообще мой объем бедер 99 см, но сейчас вместе с растущим животиком бедра тоже выросли, аж на 6 см, думаю именно поэтому юбка немного сборит. Надеюсь, что после родов я приду в свою норму и буду с удовольствием носить эту юбочку насыщенного цвета бургундского вина, а скорее всего, закажу еще парочку в другом цвете.

У продавца на выбор 7 расцветок. Размер юбки думаю также отлично сядет на девушек с 44 размером одежды. Для роста 173 см длина идеальная, ни больше ни меньше.

Как видно на фото – юбка плотного материала, качество на высоте, все швы аккуратные. Имеется дешевенький ремешок.

ССЫЛКА

aleksa18рекомендует
Шикарная юбка!
05.06.2015
Юбка отличная,но себе ее не брала,длина не моя)
06.06.2015
Шикарная юбка! Цвет потрясающий!