Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 18:12

Давно приметила этот уксус, все не решалась заказать, т.к. много противоречивых отзывов на сайте ив роше прочитала про него. Кому-то совсем не нравится, кому-то наоборот - супер. Долго думала, и все-таки решилась заказать. Ждала 2 недели, пришел наконец мне сей продукт и сразу решила испробовать его на себе.

Намыла голову как обычно с шампунем + кондиционер и нанесла этот уксус. Запах не очень понравился, пахнет какой-то химической малиной, приторный, но не сильно резкий. Наносить такой продукт лучше распыляя, во флакончике распылителя нет, просто льется, не очень удобно, неравномерно наносится. Но у ив роше с этим вечная проблема. Заказываю время от времени что-нибудь там, так то умывалка льется из тюбика (широкое горлышко), то гель для душа без ногтей не откроешь, либо дозатор получишь только при покупке двух гелей. В общем, к этому привыкла.

Смыла я этот уксус, как написано. Волосы высушила и О ЧУДО! Мои непослушные, путающиеся волосы разгладились и расчесались без проблем! Кстати, запаха от волос не было, он улетучился. Многим этот запах по вкусу.

Так что я его рекомендую. Но судя по отзывам, подходит далеко не всем, у некоторых прямо противоположный эффект.

150 мл. стоит 390 рублейбез скидки, сейчас на него скидка, стоит 290 рублей. На мой взгляд, дороговато, т.к. в бутылочке этого уксуса раз на 5 всего хватит, т.к. у меня длинные волосы.

Достоинства
  • красивый бутылёк
  • облегчает расчесывание
  • придает блеск и сияние
  • смягчает волосы
  • уменьшает спутывание волос
Недостатки
  • без скидок очень дорогой
  • малый объём
  • не слишком удобная баночка
madamNNрекомендует