Опубликовано 28 Март, 2015 - 16:43

Привет, девочки!

Решила я тут отойти немножко от любимейших мною гель-лаков Cristina и попробовать что-то новенькое со всем известного Aliexpress. Соглашусь, на сайте есть из чего выбирать: море разных бутылочек с лаком так и манят! Я остановилась свой выбор на гель-лаках Civi, доверившись отзывам. Цена у них оказалась несколько выше, чем у Cristina, но все же ценовой диапазон значительно ниже у китайского производителя, чем у американских или европейских. Вот ссылка на снапшот моего заказа.

Заказ шел месяц, заказала в середине декабря, получила после Нового года в середине января - достаточно быстро с учетом праздничных выходных дней.

Что могу сказать: я осталась очень довольна этими гель-лаками!! Консистенция отличная, ложится ровно, в 2-3 слоя, цвета насыщенные, сочные. Держится гель 3 недели точно, дольше носить не пробовала - ногти отрастают и приходится менять покрытие. Но не беда! У гель-лака потрясающая палитра с огромным выбором: хочется менять каждую неделю Smile такие они красивые! После сушки лак на ногтях засыхает эластичным покрытием: убиралась, готовила, мыла посуду - ему всё ни по чём! Качеством в целом я осталась довольна.

Остается вопрос: есть ли отличия Civi от Cristina?

Мой ответ: лаки оба идеальны для своей цены! Выбрав тот или иной вы не пожалеете потраченных денег.

Ниже представляю вашему вниманию палитру гель-лаков Civi, а так же сравнительное фото флакончиков гель-лака Cristina с Civi:

Палитра гель-лаков Civi

Сравнительное фото флакончиков гель-лака Cristina с Civi:

Обновление от 11.04.2015

С приобретением "ромашки" (демонстрации) обнаружила, что один из лаков был некачественным, а именно белый. При попадании под лучи лампы "скукоживается" и застывает в таком ужасном виде Sad Так что, милые девочки, прежде чем подтверждать получение посылки с Али продавцу мой вам совет: тестируйте все лаки в лампе. В случае получения некачественного товара просите за него возврат денежных средств. Мой же срок уже истек, чтобы смочь открыть спор, но я сама виновата. Снимаю одну звёздочку за один плохой из шести флакончиков гель-лаков.

Добавляю вам свотчик Smile

Удачных всем покупок! И хорошего дня Wink