Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Neyada аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:24
Достоинства: *доступная цена, -не вредный состав, кошка одобрила
Недостатки: нужно заказывать

Все засматривалась я на российский влажный корм "Ночной охотник" и горевала, что у нас на Украине такого нет! В поисках хорошего корма наткнулась на корм ТМ Мис Кис, отзывов было немного, но они были хорошие. С другой стороны, когда я советовалась с заводчиками, они крутили носом и говорили, чо это явно какая-то отрава...поэтому мое отношение было скептическим...

Скажу прямо - кошка наша влажные корма типа Дарлинг, Вискаса и иже с ними не признает, не ест совсем. Гурмэ кое как...Сухим кормим Санабелль, даем перепелиные яички и иногда - печень перемороженную...Плюс витамины - кошка стерилизована... кошка не породистая, взяли из приюта.

Итак, будучи в сомнениях, я заказала пробные несколько банок на Зоошаре, стоимость баночки - 400 грамм - около 12 гривен - 50 рублей. В описании сказано, что в консерве 95% - продукты мясного происхождения!

Сегодня получила и сразу же вскрыла. МММ....что я могу сказать,..консерва пахнет точно так же, как и наш паштет Smile она очень плотная, видны кусочки мяса. И самый главный показатель - кошка кушала ну очень охотно, так охотно она у нас только печенку есть)) Кстати. корм без ароматизаторов и консервантов! Я очень-очень довольна! Буду заказывать еще!

Единственное но - в моем городе консервы эти не продаются,  я заказывала из Харькова - но пересылка при заказе на 400 гривен бесплатная))

Neyada рекомендует Мясной деликатес Мис Кис с мясом и овощами

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Мис Кис
07.01.2014
у нас тоже этот корм не найти. Зато Вискас, Фрискис и Китикет - везде и всюду. Печально за отечественного производителя. Сеть нужно развивать.
07.01.2014
у нас в одном зоомагазине только есть...но - я заказываю через интернет
28.01.2014
А мои от этой "фирмы" только наполнитель древесный понравился... и того уже в продаже нет(
06.02.2014
На тушенку похожи! Wink
06.02.2014
Кстати, на Карни похож и по виду, и по запаху)))
  • Цена доступная, качество на высоком уровне!

20.01.2017
    dmtristov аватар

Кошка не породистая, но тем не менее в еде переборчивая. Долго искали фирму, что бы котейке понравилась и цена не была сумасшедшей. Так как, тот же Вискас или Китикет по цене выходит накладной кормежкой.  Кошачий корм Мис Кис отлично подошел всем нашим требованиям. Состав удовлетворительный.

• Хорошие консервы для кошек

28.01.2014
    Anna-23 аватар

Я тоже кормлю своих кошек этими консервами Мис-Кис. Поначалу, отнеслась недоверчиво, но потом решила попробовать, так как негативных отзывов в инете не нашла. Кошки с удовольствием скушали все!! В банке действительно видны мясные кусочки. Вот кормлю уже больше года.