Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

Наталья1507 аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 07:11

Из плюсов могу отметить только красивую упаковку и консистенцию. Кому-то консистенция покажется слишком плотной, но я люблю именно такие, густые и тающие, крема. Но вот результат... 1) Лёг крем абсолютной маской-замазкой (со сроком годности всё ок). Очень долго впитывался, но и через пару часов оставалось ощущение, что кожа не дышит. А часа через 3 проявился ужастный жирный блеск. Это при том, что наносила я крем достаточно тонким слоем. 2) Проявились все мелкие морщинки! Поры стали расширенными и в целом лицо выглядело как после сауны: блестящее, с открытыми порами, и ощущением влажности (не увлажнённости, а именно влажности). 3) Никакого эффекта восстановления я и за неделю не почувствовала (потом я применяла крем исключительно на ночь, и то, больше чем дней на 6-7, меня не хватило). Мне 35 лет. Кожа относительно нормальная. Опыт использования всевозможных кремов (от "масмаркета" до люксовых, по индивидуальному заказу) богатый. Но этот крем - нулевой. Не рекомендую!

Наталья1507 не рекомендует Крем для лица Shiseido Advanced Super Revitalizer N Супервосстанавливающий N

Насыщенный и питательный крем эффективно борется с признаками старения и предлагает революционный подход к проблеме морщин. Отвечает всем потребностям зрелой кожи, восполняя недостаток питательных веществ. Продукт разработан по специальной технологии и очерчивает контур лица. Заметно разглаживает кожу, возвращает упругость и обладает мгновенным омолаживающим действием.

•В состав средства входит биовосстанавливающий комплекс (Bio-Restoring Complex), который разглаживает глубокие морщины и выравнивает поверхность кожи. Повышает эластичность и способствует удержанию влаги.
Брэнд: Shiseido
  • Крем хороший, его подвох в запахе?

07.02.2014
    T7492 аватар

У меня был пробник данного крема. Я растянула его на семь применений не много, но как раз, чтобы составить мнение. Крем белого цвета, плотный. Запах приятный,  сильно парфюмированный, яркий меня такой иногда напрягает.   Крем наносила на очищенное лицо.

• Крем для лица shiseido bio performance

21.11.2014
    Эммуся аватар

Приобрела недавно крем для лица от марки shiseido( bio performance ) купила его по акции, очень удачно зашла , так как в этот день была скидка в л'этуале -40 на shiseido. Как мне консультант от марки объяснила, что данный крем очень хорошо увлжняет кожу засчет гиалуроновой кислоты!