Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 14:26

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня я Вам расскажу о своих впечатлениях от Филлера для волос гиалуронового от DNC.

Люблю я "возиться" с волосами: сухие маски, масляные, всевозможные несмываемые средства. После знакомства со средствами DNC это стало намного легче и проще, так как ассортимент огромен и разнообразен. Ещё весной я купила на Wildberries набор: Филлер и Шёлк. Отзывы читала неоднозначные, кому-то нравился филлер, а кому-то больше подходил шёлк. Поэтому я купила именно набор, чтобы попробовать два средства и выбрать подходящее именно мне, моим волосам.

Не знаю даже почему, но с шёлком у меня не сложилось крепкой дружбы?. А вот Филлер покорил мое сердце.

Вся продукция DNC имеет упаковку, в данном случае это небольшая коробочка, выполненная в бело-коричневых тонах, где-нигде присутствуют надписи в красном цвете( скромно, но со вкусом). Вся нужная информация находится именно на упаковке, поэтому я, пока не закончилось средство, храню её.

• Логотип, название, пояснение: реконструкция волос:
  • Описание, применение, состав:

• Создано и произведено в лаборатории Франции;
  • Сайт;
  • Срок годности 35 месяцев( в моем случае 35 месяцев), а открытого средства 1 день

Практически на всех упаковках DNC имеется защита от "шаловливых ручек", гарантия, что Вы являетесь "первопроходцем", и до Вас упаковка не открывалась:

В упаковке находятся вот таких 3 пакетика объёмом по 15 мл каждый:Филлер имеет гелеобразную консистенцию. Цвет грязно-желтоватый, мутный. Запах приятный, но ощущается если только специально понюхать, а так я не слышу:Волосы у меня окрашенные, не густые, я бы даже сказала , что редкие, длина чуть ниже плеч. 1 пакетика мне хватает аж на 3 раза. Единственным отступлением от рекомендаций производителя является то, что у меня получается срок открытого средства гораздо больше рекомендованного( т.е. больше 1 дн). Выход из положения - как можно герметичнее закрываю и храню на дверной полочке в холодильнике:Такого плана средства, в качестве "несмывашки" у меня ещё не было, я имею в виду масляные, спреи были, а в таком исполнении не было. И первые разы я не могла приспособиться к использованию, то я много наносила, а бывало и такое, что пакетик выскальзывал из рук и все выливалось. Сейчас я уже приспособилась, знаю сколько мне надо + я уже привыкла и к пакетикам. Сейчас я расскажу о своём применении:

- мОю голову как обычно:

• шампунем 2 раза, бальзам могу наносить, а могу и нет, т.е. если до этого у меня была масляная маска, то обхожусь без него;

- на хорошо подсушенные полотенцем волосы наношу филлер:

• хоть в пакетиках имеется надсечка для облегчения открытия, я ей не пользуюсь. Я отрезаю уголок, наливаю немного в руку, хорошо растираю в ладонях и наношу на волосы( только на длину, прикорневую часть не трогаю) гладящими, как бы расчёсывающими движениями;

- одеваю полиэтиленовую шапочку( пакет):

• могу про неё и забыть, а сразу закрутить "чалму";

- держу минут 15;

- снимаю и волосы досыхают естественным путём.

Результат: волосы гладкие, сам по себе волос становится толще, соответственно шевелюра выглядит гуще, но в тоже время волосы мягкие.

После применения Филлера я не могу оторвать рук от волос, я всегда их глажу, трогаю, во?!Использую после каждого мытья головы, 2 раза в неделю.

Судя по своим волосам, я бы даже сказала, что филлер имеет накопительный характер. Мне нравится он, люблю, советую попробовать!

Приобрести можно здесь:

• dnctorg ( доставка по России, всегда полный ассортимент);
  • Wildberries ( скидки + акции = приятная цена, бесплатная доставка);

- в России

- в Республике Беларусь

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен. Всем пока!

Еще одна несмывашка от DNC:Твёрдое масло для кончиков волос.

cvetka1006рекомендует
29.09.2017
У меня филлер лежит, скоро буду пробовать. Здорово, что средство имеет накопительный эффект. Smile
29.09.2017
Классный эффект!