Среднее: 5 (всего голосов: 3)

_Натали_ аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 18:56
Достоинства: отличное качество пошива, приятная ткань
Недостатки: не нашла

Как всегда начинаю с продавца платья - клик.

Теперь мои размеры на фото ниже, где я в платье: ОГ-88, ОТ-75, ОБ-96, рост-164см.

Платье я заказала размер XL. Сопоставлять размеры по таблице и в реале не буду, замеры я указала на фото, можете сравнить сами при необходимости.

Передать реальный цвет платья очень трудно, на фото у продавца цвет отличается кардинально от реального.

Здесь на фото (выше) вроде как более менее цвет получилось передать, хотя....

Ткань приятная, никакого запаха, нитки не торчали, швы ровные, короче, к качеству претензий никаких, ещё не стирала, поэтому ничего не скажу, но как только испробую его в стирке, то отпишусь, прочтете, если будет интересно.

Я решила, что мне как-то в груди велико и заказала для пробы, так сказать, размер L, платье уже в пути, как только получу, сразу выложу фото и сделаю сравнительный анализ (во как написала)))))

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Наконец-то я получила второе платье.

Могу сказать, что размер L сел гораздо лучше. На фото видно, что пройма рукавов поменьше, поэтому не висит лишняя ткань под мышками. Длина немного короче на 1,5-2 см., рукава тоже короче (видно даже по фото), уже по ширине.

Самое главное НО.... ткань абсоютно другая!!!! Я очень растроилась. Больше похожа на трикотаж, хотя тоже вроде как поплин в мелкий рубчик, но более мягкая по текстуре. В общем это трудно объяснить, но факт, что ткань отличается((((

И ещё цвет не белый, а молочный. Здесь я лохонулась сама. Не прочитала название платья, а просто по картинке заказала. А в названии написано milk.

Вот попыталась передать реальный цвет, т.к. когда фотографируешь, то платье действительно выглядит белым, а не молочным.

Кстати, застежки на платьях тоже разные:

Другие мои покупки с Али здесь.

_Натали_ рекомендует Мини-платье AliExpress Bohemian plus size cat print women casual dress new brand fashion girl winter dress women spring Summer dress

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Мини-платье
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
05.01.2016
Очень понравилось, как данное платье сидит на Вас. Оказывается, если заказать платье большего размера, то оно куда интересней смотрится. Жду отзыв с размером L Smile
_Натали_, хочу заказать такое платье, но в другой расцветке. Подскажите, Ваши (реальные) замеры с китайскими совпали?
14.01.2017
Yullinka я не сравнивала.