Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 18:13

Для моей с недавнего времени подлеченной проблемной кожи всё ещё актуален вопрос "замазывания" и подсушивания новых воспалений (хоть их теперь совсем немного, но хочется идеала)). Раньше для этого применяла карандаш "Юношеский" ,который случайно купила в ашане. Однако когда им замазываешь, хоть и прыщик быстрее проходит, остается затонированное ,но жирное пятно.
И вот,у сестры увидела это крем активного действия. Надо сказать,что у неё на лице меньше вылазить всяких гадостей стало, это и было причиной покупки этого продукта мною.
И надо сказать, что мне тоже понравилось! Применяется этот крем локально на воспаления, то есть нужно его бквально капельку ,чтобы замазать свои "неприятности". То есть при объеме 15 мл хватает его надолго. Кроме того этот крем слека тонирует)) И не остается жирного блестящего пятна, он как-бы сливается с кожей. Прыщики проходят быстрее раза в 2 и это действительно так. Хотела сделать фото до и после нанесения, но поняла ,что мне не на чем это демонстрировать )))
Достоинства
  • Большой объем
  • Подлечивает воспаления
  • Тонирует
Julisрекомендует