die Sonne_Sommer аватар
Опубликовано 12 Июль, 2015 - 19:37
Достоинства: красивые и яркие, модные, недорогие, стекло

Приветствую Вас, дорогие читатели! Smile

Возможно, Вы в раздумьях, покупать данный товар или нет..тогда может  мой отзыв будет полезен!!!!!************************************************************************************************************

Заказала я на свой страх и риск очки в июльском каталоге 2015))...скажу честно, боялась что по размеру не подойдут.......так то в магазине штук  по 20 перемеряешь и выбрать не можешь..а тут наугад..ну да ладно

И- русский авось не подвел))))))))))))))))

Цена 299 была..- моя скидочка еще)Smile вообщем не дорого и не дёшево..самый раз..Smile

Упакованы как и все безделушки у них в коробочку..как всегда..этикетка..мешочек..

Цвет-хамелеон..но основной-синий!

Подошли хорошо..размер как раз! дужки не жмут, не натирают...вообщем удобно!!!

Единственно..сложно с внешней стороны стекла чистить...разводы остаются...может кто подскажет способ..как с зеркальной поверхности убирать седы пальцев, пыли и тд.

Может кто-то скажет что они мне не идут..но люблю я капельки..у меня их 3 пары))) Smile

Советую)

вот еще из вещей от Эйвон: корректирующие трусы))

die Sonne_Sommer рекомендует Солнцезащитные очки Avon Tropical Escape - Тропический Рай

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • _Must-have from Anastasya_ аватар

_Must-have from... 13 Июль, 2015 - 03:31
    Вам хорошо в этих очках! Wink
  • die Sonne_Sommer аватар

die Sonne_Sommer 13 Июль, 2015 - 08:16
    Cool
  • Margerine аватар

Margerine 13 Июль, 2015 - 15:54
    Судя по фото, они вам идут)))
  • die Sonne_Sommer аватар

die Sonne_Sommer 13 Июль, 2015 - 19:25
    спасибо) Smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 20 Июль, 2015 - 21:41
    Ох, очки не под мой тип лица,
    но вам идет)