Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 23:02

Сумка Guess - моя первая покупка этого бренда. Я предпочитаю кожаные сумки, но тут меня коллега познакомила с Guess. И мне очень понравилась эту сумка- бочонок.

Материал - ПВХ. Как обещала подруга и продавец - очень долговечный материал, не теряет вид.

А также очень милый брелок висит.

Внутри одно большое отделение и маленький карман на стенке (для мелочей).

Ручки очень тонкие и в них-то крылся весь "косяк". Сначала "отошли" все залитые резиной боковинки на ручках, тем самым стали видны обрезанные края ручек.

А затем, и когда не прошло, ручки (в месте, где берем рукой) потрескались. Но тут у меня возникают сомнения - я достаточно много ношу в сумке, может от тяжести, но все таки не столько, чтобы ручки не выдержали.

Так же не очень красивой становится форма сумки, когда там не заполнен объем. Бока как бы впадают внутрь.

Сумка в целом остается в прекрасном виде, так что даже не хочется ее выкидывать, но ручки адски треснули. Очень некрасиво. Всю думаю в какое-нибудь ателье отнести и что-то с этим придумать.

В общем сумка не очень долговечна.

Достоинства
  • долговечный материал
Недостатки
  • тонкие ручки
senyaegikне рекомендует
Очень хорошо выглядит! Жаль качество подвело(
07.10.2016
Тоже являюсь обладательницей сумки бренда Guess. И такая же проблема, отвалились с боковинок ручек все резиновые заливки. Ручки не потрескались, но выглядят уже не камильфо. И кант по низу сумки уже тоже пришел в негодность. Так что через три года меняю ее.
27.07.2017
И у меня такая проблема( уже спустя полгода ручки у сумки пришли в непригодность; резина треснула, сама сумка отлично выглядит, а за ручки стыдно.
Сейчас купила подобную ею сумку от этого же бренда, только там резиновые вставки буквально пару миллиметров. Посмотрим, сколько прослужит.