Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 19:30

Опять же любимый (но не так сильно) Fix Price. Прикупила этот скраб чисто случайно,прошла мимо полочки,увидела этот тюбик,открыла его и обалдела от запаха( мне понравился,освежающий такой)).

Честно,сомневалась,что за 38 рублей,будет что-то хорошее и стоящее,но если не попробуешь-не узнаешь)а я ведь любитель всего новенького)да и к тому же же,38 не 380,можно себе позволить.

Пришла домой вечером,смыла косметику,умылась и нанесла скраб на кожу.Пахнет,Как по мне,он огурцом,намёка на лайм я даже не почуяла)но это не плохо,это не минус,лайм был бы даже лишним)

Микрочастицы скраба немного жёстковаты,но не критично,скрабят хорошо, но если переусердствовать,то можно поцарапать кожу,аккуратнее,не переусердствуйте!

Способ применения: используйте скраб 2 раза в неделю. Наносите его на очищенную от косметики и увлажненную водой кожу, избегая участков вокруг глаз. Нежно массируйте кончиками пальцев, уделяя особое внимание Т-зоне лица. Оставьте на 1-2 минуты, вновь помассируйте и смойте водой. После этого можно наносить маску или крем.

Состав скраба: вода очищенная,глицерин, сополимер акриловый кислоты, полиэтиленовые гранулы, карбамид, экстракт лайма, экстракт огурца, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, катон, натрия ЭДТА.

При нанесении и массировании слегка пенится (многим это нравится))

Срок годности 2 года.

Объём 150 мл.

Я не пожалела,что купила,дёшево-не всегда так ужасно!)Fix Price всё чаще меня радует,Чем огорчает)

Лично я пользуюсь уже 4 месяца этим скрабом,а он ещё не закончился)Как закончится-куплю ещё,но уже с другим "вкусом")

Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • делает кожу гладкой
Reshina13рекомендует