Среднее: 4.4 (всего голосов: 43)

ВаляМ аватар
Опубликовано 17 Март, 2015 - 20:55
Достоинства: +не сушит кожу, приятная консистенция, приятный запах

Моя большая проблема - сухость кожи. Каждый раз после мытья рук мне приходится мазать руки кремом. Иначе сильная стянутость. Я перепробовала кучу разных видов мыла, результат всегда был один. Поэтому поиски я прекратила, решила, что это из-за воды и смирилась. Но недавно мне подарили набор Палмолив - гель и жидкое мыло. Ну и решила попробовать.

Ожиданий никаких не было, я просто помыла руки. Пошла за кремом, как обычно, и вдруг поняла, что он мне не нужен. У меня не было ощущения стянутости! Попробовала еще раз - то же самое! Да, теперь я фанат этого мыла. Плюс к этому - очень приятный нежный запах, который держится и после мытья какое-то время.

Не знаю, сколько оно стоит, но оно того стоит) Когда кончится, обязательно куплю еще!

ВаляМ рекомендует Жидкое мыло Palmolive олива и увлажняющее молочко

• Хорошо увлажняет и приятно пахнет!

30.08.2012
    EgoNevesta аватар

Подарили мне это мыло на 8 марта вместе с аналогичным гелем для душа. Гелем я так и не воспользовалась,а вот до мыла очередь дошла)Начну с запаха...запах мне очень понравился,такой нежный и приятный.Дозатор очень удобный,одним нажатием можно выдавить столько мыла,сколько нужно.По консистенции…

• Мое самое любимое...

04.06.2010
    Jany аватар

Я очень люблю жидкое мыло. И Палмолив считаю одним из лучших. На ощупь похоже на мыло с кремом. И кожа рук после него ухоженная и приятная на ощупь. А в это мыло я влюблена больше всего из-за запаха. Конечно, на вкус и цвет, как говорится... Но я от запаха просто балдею!

• Все бы ничего, но состав... совсем не натурэль!

02.04.2015
    ЕленаааA аватар

Мылом мы пользуемся каждый день, поэтому очень важно выбрать правильное. В последнее время я отдаю предпочтение именно жидкому мылу в сравнении с обычным кусковым. Потому что это более гигиенично из-за наличия дозатора, плюс на мой взгляд удобнее в использовании.

• Универсальное мыло

08.02.2015
    lesyakrat аватар

Мы часто пользуемся продуктами Palmolive. Практически вся уходовая косметика в доме именно этой фирмы. Гели для душа и мыло этой фирмы очень нежные к коже и имеют приятную отдушку.