Опубликовано 6 Март, 2011 - 12:55

увидела в магазине со скидкой, по 120 рублей, обрадовалась, купила сразу два оттенка! все-таки, Sally Hansen, думаю, ну по определению плохим быть не может! ..еще раз подтвердилось, что людям свойственно ошибаться..

люблю темные оттенки, поэтому купила темно-бордовый и коричневый...оба отвратительные!
итак, накрасила вечером, в ОДИН СЛОЙ, покрыла сушкой, сидела 1,5 часа!!! лак запузырился немного, думаю "вот [ой, какая я невоспитанная], ведь аккуратно сидела, ну как так?!", ладно, не так сильно заметно, не стала стирать, легла спать, с утра на работу приезжаю, смотрю на ногти-лак настолько неровно лежит, что просто ппц...как будто я после нанесения лака разгружала вагоны-весь в каких-то пузырьках, царапинках, короче-безобразно! пошла скорей стирать! и это при том, что я 1,5 часа сушила один слой!!!!!!!!!! с сушкой!!! больше ни за что в жизни не куплю эту Sally Hansen!!!

итог моих страданий:
1)ногти очень долго сохнут, я даже не знаю, сколько конкретно нужно сидеть неподвижно, потому что, сколько не сиди, все-равно смажется
2)никогда не высыхает ровно-какие-то пузырьки появляются, полосочки на ногтях, как ни старайся их аккуратно высушить
3)плохо стирается с ногтей (после темно-бордового оттенка ногти все какие-то болезненно-розовые)
4)неровно ложится

я в трансе! девчонки, кто еще не купил-не смейте! это потраченные 120 рублей и много-много-много нервных клеток!
Jenieне рекомендует
Странно, а у меня такой - всё отлично! И сохнет быстро Smile
19.03.2011
BeLLatris, может, у меня подделка? но я этот лак просто возненавидела! сколько бы я с ним не сидела/не сушила, результат один-"исполосованные" неаккуратные ногти.... Sick
19.03.2011
Совсем забыла, у меня есть отзыв с фото вот =))). Может быть у вас или подделка, или неправильно хранили его продавцы - мало ли чего? Но у меня такого никогда не было с лаками именно этой серии. Кстати, бывает и такое, когда продавцы сами косметикой пользуются! А потом продают как новую! Big smile
06.08.2011
мне тоже не понравился( я его покупала в ривгош в сезон распродаж. так вот думаю может быть они его разбавили после того как он загустел.... потому что тоже не сох и ложился плохо. правда не пузырился.-я без сушик Smile
06.08.2011
юлия-тедди, даже не знаю, но теперь Sally Hansen обхожу стороной Sick
19.09.2011
Зато какой красивый цвет! Хороший отзыв)
  • 26.07.2014
    Наверно сказано уже очень много про эти лаки , но я настолько в приятном шоке что хочу поделится . Замечательный дизайн пузырька, огромная цветовая палитра , различные выпуски лаков, кисточка очень удобная , легко наносится , не полосит, быстро высыхает.и наверно самое главное это стойкость этого…
  • На этом сайте я частый гость, но написать свой отзыв решилась только сегодня. Итак, Sally Hansen xtreme wear, оттенок 81 bamboo shoot. Лак был куплен случайно, на распродаже в Подружке за 80 рублей. Я просто не смогла пройти мимо, т.к.
  • 08.03.2011
    Вообще-то от лака за 110р многого не ждала, даже несмотря на то, что Sally Hansen. Просто выбрала нейтральный цвет для повседневного маникюра (цвет First Blush, нежно розовый). Нанесла лак в два слоя еще и на основу, обычно такой маникюр не держится больше пары дней.
  • 02.03.2011
    Барышни, у которых не очень красивая форма ногтей от природы, поймут меня... У меня такие... знаете ли... Ну, вот как квадратики - ногтевые пластины. Ненавижу эту форму.)Спасают лаки с пастельными оттенками. Люблю розовый, телесный, перламутровый (с шиммером).