Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Apelsinaee аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 16:53
Достоинства: 100% помогает, волосы меньше выпадают, волосы реально растут!, дешевый
Недостатки: немного жжется

У меня всегда были довольно таки длинные волосы, но однажды в мою голову пришла такая идея, как подстричь волосы, не долго думая пошла в парикмахерскую, и половина моих волос осталась там. Недолго я радовалась, потому что захотелось вернуть свою прежнюю длину. Начала искать маски для роста волос и так я узнала про горчичную маску. Решила испробовать и результат меня очень и очень порадовал!!!

Я использовала следующий рецепт:

горчичный порошок - 2 столовые ложки

сахарный песок - 2 чайные ложки (чем больше сахара, тем более жгучая получится маска)

сырой яичный желток - 1 штука

косметическое масло: оливковое, персиковое, репейное(я использовала оливковое) - 2  столовые ложки

горячая вода- 2 столовые ложки

Делала эту маску 2 -3 раза в неделю на протяжении 6 недель, без перерывов.

К тому же, меньше стали выпадать волосы.

Прилагаю фото: до-примерно сделано в середине декабря; после-через 6 недель. И кстати на второй фотке подстрижены кончики волос, то есть они были на пару сантиметров еще длиннее.

Apelsinaee рекомендует Горчичный порошок Золотой порошок Поволжья.

22.01.2014
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!
17.03.2014
т.е. у вас грубо говоря за 2 месяца на столько,выросли волосы??
13.08.2015
Такого просто не может быть Shock
25.06.2017
Это невозможно за такое короткое время.