Среднее: 4.8 (всего голосов: 32)

evil аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 11:13
Достоинства: захватывающий сюжет, можно смотреть всей семьей, не надоедает, прекрасная игра актеров
не особо смотрю фэнтези тем более с хоббитами и прочими.фильм вышел уже давно,а я про него читала много слышала,но не разу так и не удосужилась посмотреть.брат купил диск со всеми частями.я на него даже не посмотрела.но настали холодные зимние дни и ничего неделание.решили что-нибудь посмотреть и кроме это вся фильмотека мной пересмотрена.ну стали его смотреть.сначало я со скептицизмом к нему отнеслась.а потом меня захватил сюжет.на одном дыхании посмотрела все части.а потом еще мало оказалось.фильм классный.все продумано.красиво и интересно.дух захватывает.сама не заметила как начала переживать за героев.посмотрела все части за вечер неотрываясь.всем рекомендую.фильм нужно не рассказывать,а смотреть.он расчитан на все возрасты.смотреть всей семьей или с любимым человеком.будет всем интересно.

evil рекомендует Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

• Затянуто и нудно

01.12.2013
    lila25 аватар

Смотрела этот фильм ещё в те далёкие года, когда он только вышел в кинотеатрах. С тех пор ни разу не пересматривала. А тут вышел "Хоббит", и ТНТ решил показать трилогию ещё раз. Я посмотрела фильм. И я вам скажу, что "Хоббит" мне понравился больше, чем эта часть "Властелина".

• Самое лучшее фэнтези

26.11.2014
    false shadow аватар

Впервые я увидела этот фильм ещё будучи ребёнком, в возрасте лет эдак шести-семи. Мне сразу запомнился Фродо, Гендальф и почему-то Леголас (наверное, за красоту , а также Око Саурона. Смотрела по телевизору урывками, но полностью - никогда. Недавно хотела поискать фильм для просмотра.

• Лучший

10.03.2012
    al6o аватар

Властелин Колец можно смело назвать лучшим фильмом в своем жанре(Фентези). Одним его плюсом есть то что его можно смотреть ни один раз и он никогда не надоест, сам лично смотрел его раз 10 минимум. Очень переживал за каждого с героев фильма.

• Легендарный фильм на все времена...

17.02.2012
    Julia K. аватар

Хочу сказать, что я люблю далеко не все фильмы, которые смотрю. Каждый раз я строго оцениваю очередной "шедевр", перед тем, как говорить, что я от него в восторге.