Среднее: 3.7 (всего голосов: 53)

zodkollin аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 07:30
Достоинства: в составе натуральные компоненты, волосы становятся мягче, недорогой, облегчает расчесывание, очень хорошо фиксирует прическу, придает волосам ухоженный вид, разглаживает волосы
Честно говоря не ожидала что будет какой-то эффект, да и покупать то я этот спрей не планировала, искала кондиционер-спрей глисс кур, не могла найти. И тут в одном магазине продавщица мне насоветовала этот, он и по цене намного дешевле и вроде как со всякими там натуральными экстрактами. В общем взяла я, думала попробую. Сразу скажу, запах меня удивил, очень приятный, так и хочется побрызгать на волосы Smile никакого парфюма не надо. Каждое утро использовала и оставалась очень довольна на целый день. Этот приятный аромат, плюс не утяжеляет волосы(имеет не масляную консистенцию), не создает эффекта грязных волос. Очень много плюсов. Так как я сама по себе страдала от выпадения волос, признаюсь в большом количестве всегда оставались на расческе, в ванной, да и где только можно. А тут начала пользоваться этим отваром, признаться, эффекта никакого не ждала, для меня всегда эти спреи для волос были чем-то вроде помощи при создании прически, чтобы волосы чистые не торчали в разные стороны, каждый раз наносила перед причесыванием, а тут бац и почувствовала что мои волосы стали приходить в порядок. Я уже после помывки не нахожу в раковине ком из двухсот-трехсот волос. их стало намного меньше. Я очень благодарна за это Чистой Линии. И теперь, чтобы поддерживать эту норму, не задумываясь буду покупать еще и еще. Очень немаловажно, что покупка этого средства совсем не отразиться на моем бюджете, хотя это и не главное. Главное, что этот отвар для меня стал очень и очень хорошей альтернативой многим другим средствам! Я рекомендую всем!

zodkollin рекомендует Спрей для волос Чистая линия Отвар укрепляющий корни волос для всех типов волос

• Проверен временем

24.03.2012
    Зизи аватар

С этим чудным спреем для волос я познакомилась года 4 назад и с тех пор пользуюсь.Идеален во всех отношениях, легко наноситься и равномерно, экономичен,дозатор не ломаеться (ни разу не подвадил), наноситься как на сухие так и на мокрые волосы,что удобно.Не склеивает и не утежеляет, пахнет…

• водичка,но нашла ей применение

07.08.2012
    Даша_95 аватар

Купила этот отвар по очень низкой цене(16000бел.руб. или 2$),хотела укрепить волосы.Пишу сразу без расмусоливания - эффекта ноль,к сожалению.Да это обычная водичка с травяным запахом!И забросила ее в дальний ящик.Но потом вычитала,что волосы нужно водой хотя бы пшикать,тк зимой волосам тяжеловато.А …

• Бесполезное средство "ни о чем"

16.01.2012
    Пефенька аватар

Обожаю косметику серии "Чистая линия" для волос, но отвар меня разочаровал.Что обещанного результата не получила- громко сказано, не получила ничего, даже для облегчения расчесывания это средство толком не помогает, как водой смочила, хорошо еще не грязнил.

• Приятный

19.12.2011
    Alena_M аватар

Начала отращивать волосы, теперь пробую очень много различных средств для роста и укрепления. Был период, когда долго подбирала хорошее несмываемое средство: спрей или маску. В то время и купила спрей для волос Чистая линия отвар укрепляющий корни волос.