Янулька 24 аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:12
Достоинства: недорого, удобная упаковка, хороший результат

После родов спустя два месяца я начала терять свои волосы....и так сильно, что было страшно идти в ванну, там их оставалось целая куча, перепробовала многие маски, репейное масло, кефирная маска,различны сыворотки, шампуни и бальзамы, короче кучу средств, и случайно наткнулась на эту сыворотку от фаберлик. Ранее этой фирмой не пользовалась, но решила рискнуть, купила и теперь не жалею ни капельки)пользуюсь всего неделю,но результат уже есть, представляю, что будет после трех месяцев ее использования!!!я очень довольна, волосы не жирнит, как кто то писал, что волосы стали жирниться больше,   такого не было замечено, правда расходуется не экономно, или это я не умею распределять тюбик...предполагается тюбик на неделю, мне его было мало))но я наверное от души лью, чтоб уже наверняка))))

в коробочке три тюбика по 10 мл.

так что девочки, попробуйте может и вам поможет, и ваша шевелюра будет такой же как и прежде! а я буду продолжать пользоваться и ждать еще лучшего результата)

Янулька 24 рекомендует Сыворотка для волос Faberlic PHARMA Активная против выпадения

• Кажись, работает!..

08.07.2014
    Ptashechka аватар

Я писала отзыв о сыворотке для стимуляции роста волос irecommend.rucontentedinstvennaya-syvorot... с удовольствием, а об этой даже не знаю что сказать... Купила её лишь потому, что она была в одной линии средств с моей полюбившейся сывороткой. Но в семье не без ...

• Действительно работает. Остановила многолетнее выпадение волос!

11.09.2013
    Ivress аватар

Сначала расскажу свою предисторию:.волосы у меня начали обильно выпадать где-то с 13 лет (сейчас мне 20), видимо был гормональный сбой или что-то вроде этого. В общем за несколько лет я потеряла половину своих волос, а они у меня были очень густыми (не одна заколка не могла удержать).

• Нулевой эффект, жирнит волосы

18.05.2013
    тиночка аватар

Эту сыворотку я решила купить, начитавшись хвалебных отзывов в интернете. Мне она досталась по скидке консультанта, поэтому взяла пару упаковок себе и подруге, у нас одинаковая проблема выпадения волос.