Среднее: 3.9 (281 голос)

Zvonok аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 22:43
Достоинства: без запаха, комфортные, не чувствуется наполнитель, приемлемая цена, тонкие, дышащие трусики, удобно одевать и снимать, хорошее качество, хорошо держат влагу
Недостатки: не выявила

Всем, привет. Я мама двоих деток, разного возраста, но еще не успела отойти от подгузников.

С моим старшим сыном мы использовали подгузники-трусики до 3-х лет, в основном  Mereis и Goons. С дочкой также с рождения использовала именно этих производителей. Перед отправлением на дачу детей в этом году решила немного сэкономить и обратила внимание на подгузники-трусики Libero, уж очень понравились на ощупь и дизайн упаковки.

Очень мягкие и тонкие на ощупь. Очень понравились дочери. проблем и протеканий небыло.

Как-то не успела их купить и купила по дороге на дачу трусики Pampers Active Girl 12-18, гораздо дороже и как, оказалось, гораздо хуже, т.к. полные сильно-пахнущего геля.

Самое главное преимущество их - считаю, что нет наполнителя в виде геля, очень мягкие, тонкие и удобные деткам. Практически без запаха и очень качественно все в себе сохраняют. Высокие "резинки" боковые. Хорошо облегают попу.

Беленькие без излишних рисунков, есть немного в виде зверюшек, что нравится деткам, изучают.

Zvonok рекомендует Подгузники-трусики LIBERO Up&Go

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: LIBERO
  • Hatshipsut аватар

Hatshipsut 27 Август, 2014 - 19:00
    а мы и сейчас пользуемся Гун. все европейские подгузники мне кажутся похуже.
  • Zvonok аватар

Zvonok 27 Август, 2014 - 20:41
    Технологии не стоят на месте, другие производители тоже подтягиваются к Японии. Для подросших детишек уже не так актуально использовать только японские подгузники.
  • Hatshipsut аватар

Hatshipsut 30 Август, 2014 - 17:36
    Конечно новые Либеро и Хаггисы стали помягче прежних))) И у подросших детей кожа уже не такая тонкая. Но для малышей я бы брала только такие мягкие подгузы как Гун.

• хороши, яркие рисунки вообще порадовали (фото)

07.06.2013
    katrintim аватар

Я всегда уважала фирму libero и очередной раз осталась довольна. Эти подгузники-трусики нам очень понравились. Мягкие как снаружи, так и внутри. Материал приятный. Очень удобно и хорошо сидят. Дочка в них и спит, и играет, и гуляет. Нигде не натирают. Хорошая резиночка.

• Приятно удивлена! Замена японским подгузникам и трусикам достойная!

12.05.2014
    Ksy2014 аватар

Эти трусики-подгузники купила маленькую пачку на пробу. Подгузники меня приятно удивили. Тонкие, мягкие, интересный дизайн, качественный материал. На ночь не советую их одевать, у нас не выдерживали, в отличие от муни обычных подгузниках, в которых спим всю ночь и не протекаем, но днем вполне…

• Вот почему именно их я выбрала

11.09.2014
    Сашенька90 аватар

Когда моя малышка была совсем маленькая мы перепробовали много подгузников разных марок на многие у нас была аллергия и просто идеально нам подошли вот эти подгузникиirecommend.rucontentchto-nado-218 , мы ими пользовались очень долго.

• Не понравились.

25.08.2014
    kashubata аватар

Купила, потому что не знала какие купить. Обычно заказываю в интернет магазине Enter. Там дешевле, чем в большинстве магазинов нашего города. Пользовались трусиками Goon. В этот раз не подрассчитала и пришлось брать неизведанное. Эти трусики очень жесткие и кажется, что совсем не дышат. Маломерят.