tanya78 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 16:52
Достоинства: быстрее растут новые волосы, добавляет объем у корней, не жирнит корни, не надо смывать, не нужно смывать, остановила выпадение, травяной аромат, удобный распылитель

Всем здравствуйте!

Честно говоря, покупала эту сыворотку особо не надеясь на чудеса ( у меня в середине зимы ну очень сильно начали выпадать волосы ),почитала отзывы-много позитивных, много нейтральных и были негативные, ну по крайней мере волосы ни у кого не выпали....

Понравилось то, что в составе присутствует экстракт репейника и легкое нанесение распылением, многие жаловались на запах- как по мне он вполне нормальный травяной инемного отдает ментолом и его на себе не ощущаешь.

Пользовалась им в течении месяца почти каждый день после мытья головы, легонько втирая в распаренную кожу головы, лично у меня волосы не грязнились, а наоборот даже прикорневой объем немного появился. Недели через волосы реально меньше стали выпадать!

Когда флакон закончился, увидела очень много в полсантиметра новых волосков, на фото результат через месяц-полтора после одного флакона.

Даже мой парикмахер заметила сколько новых волос начало расти, так что эту сыворотку я однозначно рекомендую попробовать!

tanya78 рекомендует Сыворотка для волос ЭЛЬФА Репейная

• Nastett аватар