4.6

lasto4ka3 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 22:26
Достоинства: легок в использовании, приятный вкус, реально работает
Недостатки: дороговат

К 30 годам я решила взять себя в руки и пошла заниматься танцами и аэробными прогаммами для поддержания физической формы. Мыщцы поначалу адски болели, но со временем привыкли - тогда и настало время ощутить свои суставы. Во первых замучал хруст - занимаешь в зале и тут хрясь.... будто что то отваливается). Вроде не больно, но крайне неприятно. Есть у меня еще одно увлечение - вышивание. И до кучи если вышиваю несколько дней подряд начал болеть сустав запястья. Причем на правом руке, да та что на нож не могла нажать чтобы салат порезать. Это меня совсем опечалило.

Все это время я присматривалась к Доброгену, но цена в 1500 руб и недоверие к Бадам останавливало. Прочитала все отзывы в интернете, но они меня тоже насторожили - практически 100% положительные. Ну не бывает так!

Но рука продолжала переодически болеть, а тут подвернулась хорошая возможность взять Доброген со скидкой. И я решилась. Скажу сразу - пила два месяца, не пропускала - по утрам натощак - все как в инструкции. Через пару недель перестала хрустеть. Поскольку тренировки регулярные заметно было очень. Кстати коллаген отлично влияет на состояние кожи, на лице кожа стала более увлажненной.

Пила май и июнь. Сейчас сентябрь - в июле рука болела один раз, но не так интенсивно как раньше. После этого пока рецедивов не было.

Летом я бегала и каталась на велосипеде. Сейчас осенью опять перехожу на тренировке в зале, поэтому подумываю пропить еще баночку, чтобы закрепить результат и подготовить суставы к новым нагрузкам.

В общем стоит своих денег Доброгенушка. Я теперь поклонник этого средства!

lasto4ka3 рекомендует БАД Эдельстар Доброген

Тип товаров: БАД
Брэнд: Эдельстар
  • Для лекарства довольно вкусно

28.04.2015
    Karina01 аватар

Почти год уже, как меня беспокоит правое плечо. Сначала просто боль была во время движения, а, когда стало болеть даже во время сна, я обратилась к врачу. После рентгена выяснилось, что диагноз: артрит артроз.

• Вкусно и полезно!

27.05.2012
    JuliaSaks аватар

Я столкнулась с проблемой артроза в прошлом году очень близко. Кто знает, тот поймет меня: какая это мучительная боль и дискомфорт при движении. Вдобавок ко всему, в этом году я похудела, да еще и 40-летний возраст добавил мне уверенности в том, что дополнительный прием коллагена мне просто…

• Мне помог. История внутри.

29.01.2016
    Notali аватар

Привет всем! Хочу рассказать вам о том, как и в чем мне помог Доброген. Доброген - это коллагеновый белковый напиток быстрого приготовления. Сейчас его выпускает компания Фаберлик. И я будучи консультантом решила его попробовать на себе. Вот так выглядит упаковка:   Объем продукта 300 грамм.