Опубликовано 29 Март, 2014 - 17:08

Начну с того,что верю-идеальных средств не бывает и всегда нужно искать подходящее именно Вам.Я для себя такое нашла,причём совершенно случайно.Давно нахожусь в поиске хорошего бальзама-кондиционера для моих измученных ежемесячным осветлением волос.И по акции взяла этот.

Надо сказать,что обещаниям на упаковке про восстановление и питание я никогда не верила и моё требование к бальзамам было-не навредить волосам и что бы расчёсывались волосы хорошо.Вот как раз в последнем пункте меня остальные бальзамы подводили.

Ну так вот.Раз купила надо испробовать,вымыла я волосы,нанесла бальзам(только на волосы,на корни не наношу никогда-совет парикмахера),а он вдруг "исчез" с волос.Я добавила ещё немного-то же самое.Он просто как будто растворился.Но у меня почему-то сразу возникла ассоциация,что волосы его впитали.

Подержала минут 3-5,смыла.Никакой плёнки или чего-то другого на волосах не чувствовалось,просто будто бы после шампуня сполоснула.Вытерла и при расчёсывании просто отказалась верить-расчёска без проблем "проехалась",даже "проскользила" по всей длине ни разу не споткнувшись о запутаный клок.И во второй,и в третий и в десятый раз эффект был аналогичный.Только наносила я уже один раз приблизительно по столовой ложке на все волосы длиной до лопаток.

Сам бальзам белого цвета,густой кремовый,с приятным ненавязчивым запахом мёда и ванили.Волосы гладкие и мягкие,неприятностей вроде утяжеления волос или секущихся кончиков не принёс.Так что я довольна!Чего и Вам желаю!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы хорошо расчесываются
Eirini84рекомендует