Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 19:19

Купила случайно, можно сказать, наобум. Волосы у меня кудрявые, часто окрашиваемые, соответственно, сухие и без бальзама уже никуда, расчесать после мытья настолько трудно, что я просто психую и выдираю волосы со словами "все равно выпадут". До этого я чем только не мазалась. И бальзамы, и маски, и масла, и сыворотки, и все вместе и по очереди. Но стоило смыть все эти ухаживающие штуки, как опять я выходила из ванной как еж.
И вот решила попробовать Глисс кур для длинных и секущихся волос. Сразу прифигела от его мягкости. Нанесла немного и сразу поняла, что не прогадала, а другие средства не помогали, даже если я всей ладонью зачерпывала. Сразу распределила по волосам и удивилась, такое ощущение, что они прям под руками успокаиваются, чешуйки приглаживаются..Запах очень приятный. Смыла, вытерла волосы, ОЧЕНЬ ЛЕГКО расчесала, при этом всего несколько волосков сняла с расчески (а раньше чистила после каждого расчесывания). Насчет устранения сечения ничего сказать не могу, мне кажется, с этим можно бороться только с помощью ножниц..Но я брала этот бальзам именно для того, чтоб волосы легко расчесывались и не оставались клоками на расческе. Вот хожу 3 дня, волосы не грязнятся,не тяжелые, мягкие, ровные, легко уложила так, как мне надо. Посмотрю еще, насколько мне его хватит, и если он экономный, буду брать еще.
Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Приятный запах
  • Эффективный
Марфа Васильна Ярекомендует