Юлия Нестерова аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 08:18
Недостатки: вкус, не приятный запах

Этим летом посчастливилось мне приобрести в отделе дьюти-фри, в аэропорту Анталии, чипсы Принглс в примерно такой же фиолетовой упаковке, как и обсуждаемый товар. Не помню со вкусом чего были те чипсы, но было очень вкусно, поэтому увидев похожую упаковку у нас в магазине, решила себя побаловать с зарплаты! Сбылась мечта идиота, купила... до сих пор в шоке!  Вкус очень своеобразный, скажу я вам... Очень напомнил вкус специй в самой дешевой лапше Роллтон. Какого-либо выраженного вкуса я не почувствовала. Зато всякой химии там напичкано от души. Ну как же вы могли, Принглс, так опуститься.. Позор, да и только! Стоят они теперь у меня на кухне, выкинуть жалко, скормить некому, так и ем по одной, каждый раз удивляясь, за что над нами так издевается производитель...

Юлия Нестерова не рекомендует Чипсы картофельные Pringles Xtreme Smokin Ribs

Категория: Разные продукты
Брeнд: Pringles
Тип продукта: Чипсы картофельные
05.06.2015
Юлия, к сожалению, сам производитель об этом ни сном, ни духом. Вернее, подозревает, конечно, что его товар подделывают, но какой-то масштабной борьбы в отношении раскрученных брендов не видела. Так же отличаются по вкусу сильно батончики сникерс и марс - небо и земля от того, что в дьюти фри продается, и то, чем кормят нас в наших магазинах.
  • Ужасный вкус ;(

09.08.2013
    Елисеев Богдан аватар

Эти чипсы просто ужас, обычные принглсы я очень сильно люблю, но в этом вкусе я был разочарован. Радует только то что все чипсы ровные и одинакового размера, как на подбор. Они имеют очень едкий, резкий вкус кислятины с копченым мясом. Просто фуу. Осыпка на них была темно-коричневая.

• Кислота+картофельная мука+химия=принглс

28.09.2011
    anna85 аватар

Эти чипсы просто ужасны, я и обычные принглсы не особо люблю, из за их мучного вкуса и высокой цены, но эти просто отвратительные, хуже чипсов в жизни не пробовала. Они очень, очень кислые, не знаю для чего столько кислоты, но у меня от нескольких чипсинок стало щипать десна.

• Нереальные

10.07.2014
    Анастасия1257 аватар

привет всем)! хочу сказать вам, что эти чипсы нереальные ,вкусные, хрустящие. правда есть одно , НО цена! цена у них слишком завышена. большинству людей они не по карману. не понимаю для чего производители ставят такие цены. в нашем магазине рядом с домой маленькая баночка стоит 50 рублей!!!