КиСаТуК аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 11:32

Эту маску купил мне муж.. сначала я не придала ей значение, потому что по мимо нее он купил и репейное масло от этой фирмы, а оно мне не очень то понравилось.. поставив ее на полку, я подумала, что скорее всего это тоже какая нибудь ерунда.

Но когда пришло время мыть волосы, я ее открыла иии..... ох, аромат потрясающий)) конечно каждому на свой вкус..может кому и не понравится, но я была рада..

он напомнил один из ароматов моего парфюма)) ну я обрадовалась, что легкий, сладкий, нежный аромат у этой масочки и наносится та она здорово, ничего не течет, мягко впитывается в волосы, распределяясь по всем волосам..

я ее держу 3-5 минуток, когда есть время, а оно у меня есть! бывает и подольше держу, это даже лучше)) и я очень довольна этим результатом, после этой маски))) И объем у нее большой и экономичный, думаю на долго она меня будет радовать))) а потом возьму еще!

Вот так я ее наношу, эту маску... не жалею, ее там очень много))

Волосы становятся гладкие и мягкие))) очень мне понравилось! раньше у меня они высыхали и были сухими и путались, что приходилось после мытья сразу применять сыворотку для волос  или бальзам. А теперь даже на какое то время и позабыла про дополнительные продукты по уходу.

Волосы после высыхания без фена и щипцов...

КиСаТуК рекомендует Маска для волос Кера-Нова Питательная маска-кондиционер для окрашенных и поврежденных волос с розовой глиной

15.04.2014
хотелось бы и волосики посмотреть)
15.04.2014
Smile обязательно добавлю фото, но чуть позже!
14.11.2014
Нравится очень эта фирма