Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 15:12

Решила попробовать небезызвестный BB крем
от Garnier.
К продукции этого бренда отношусь хорошо, поэтому возлагала большие надежды на "Секрет Совершенства" ​​​​​​.

Цена 320 рублей
Оттенок LIGHT

Светлый оттенок, но на бледной/светлой коже может начать желтить.
Больше похож на цвет слоновой кости, чем на простой светло-бежевый оттенок.

Нанесение
Текстура средняя по плотности, на коже ощущается, ложится "маской", но растушевывается хорошо.

Для лета не подойдёт, потому что кожа при нанесении перестаёт дышать и поры начинают немного забиваться.
На солнце лицо начинает блестеть очень быстро, буквально через 1-2 часа.
Скрывает недостатки намного хуже чем аптечный Стоппроблем за 100 рублей, но зато Garnier совсем не сушит кожу и не подчёркивает шелушения.

Для меня
абсолютно не подошел, лучше на эти деньги купить что-то другое. Например, пудру с маскирующим эффектом или карандаш корректор.

Другие мои отзывы тут

Все фотографии сделаны на iPhone 8 RED

Достоинства
  • Содержит spf
Недостатки
  • Ложится маской
  • Резкий запах дешёвого парфюма
  • Слабо маскирует недостатки
  • Содержит спирт
Frau...не рекомендует
27.06.2018
Я помню с него начиналось моё знакомство с ББ кремами! Любила его, но через какое-то время прозрела и поняла, что он совсем неидеальный! На вашем личеко очень хорошо смотрится.?
У него покрытие конечно нереально плотное
еще и поры забивает
Разочаровал крем(((
Я тоже без восторгов от него!
28.06.2018
На солнце лицо начинает блестеть очень быстро, буквально через 1-2 часа.
сразу нет этому крему Sad
28.06.2018
Мне он точно не подойдёт Puzzled
28.06.2018
Все-таки пока ничего лучше корейских BB-кремов не встречала, этот бюджетный, но совершенно непригодный для ежедневного использования.
а мне цвет покрытия на Ваших губах понравился Shy
28.06.2018
Жаль,что не подошёл,в принципе неплохой BB крем
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
29.06.2018
Это даже не слоновая кость... Желтинка явная
Ещё и летом поры забить может
29.06.2018
У меня было несколько BB от Garnier, у них вечно светлые оттенки темные, да и в целом, зимой при отсутствии альтернативы можно намазаться, но далеко не идеал
02.07.2018
Хорошо, что когда то его не купила Puzzled
02.07.2018
Неудачный крем
03.07.2018
поры начинают немного забиваться.
ооо, это сразу нет
Окисление в желтый делает его совсем непригодным
04.07.2018
Недостатков хватает, всё же лучше корейских ВВ-кремов пока что не встречала.
04.07.2018
Не самый лучший BB крем
05.07.2018
Ужасный ббкрем, он еще так окисляется через час, что хочется с лица стереть чем угодно( и запах неприятный
06.07.2018
Он очень уж плотный по текстуре
06.07.2018
Меня смущает его отдушка. Sad Один из первых.
07.07.2018
Отзывы о данном креме рознятся. Но его плотная текстура — не есть хорошо.
Хотя бы спф есть)))
26.08.2018
Покупала однажды, но промахнулась с оттенком?
Официальный представитель Garnier Official
15.12.2023
Добрый день. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. К сожалению, подбор декоративной или уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Также Вы можете попробовать разный способ нанесения, подушечками пальцев, кистью или спонжем. Каждый вариант создает разную плотность покрытия на коже.