Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 19:02

вообще маркой ив роше разочарована, как-то качество слабовато, а цена кусается, для тела у них неплохие кремы, да и запахи радуют, вот и решила попробовать этот, думала не понравится- подарю кому-нибудь. кожа тела сухая, особенно после воды с хлором, постоянно чешусь, покупала мало для тела, но оно не увлажняло и оставляло следы на постели. была приятно удивлена что после этого средства наутро приятное ощущение увлажненности, сначала подумала что кожа гладкая после скраба, но попробовав повторно поняла что это заслуга этого крема. не ожидала,обычно подобные средства уже на следующий день даже запаха не оставляют, ни что эффекта. очень довольна, возьму еще как закончится
Достоинства
  • активно увлажняет и питает
  • нежная и легкая текстура
  • очень приятный аромат
Lariskaрекомендует
  • 27.03.2013
    Этот лосьон я заказываю уже не первый раз. Просто превосходное средство. Во первых пахнет ну просто замечательно, нет резкости в запахе, что особенно важно для меня, так как пользуюсь я им перед сном. Хорошо подходит и для моего мужа, вполне нейтральный и приятный запах миндаля.
  • 22.01.2012
    Девочки! Сколько у меня было кремов, лосьенов для тела, но этот!!! Просто восхитительный! Я совсем недавно "познакомилась" с фирмой Ив Роше и наугад заказала пробник этого крема. Очень быстро использовала 30 мл и купила себе бутылочку уже в 200 мл. Крем стоит 75 грн.
  • 18.01.2012
    Купила этот крем, когда была акция 2 по цене одного.У меня есть одна проблема - зимой на нормах кожа становится...ммм...как бы это объяснить, как бы гусиная, шераховатая. Врач и косметолог сказали что это от может быть либо от холода, либо от синтетики.
  • 28.10.2011
    Этот крем мне подарили, так бы я его, наверное, никогда не купила сама, потому что все время пользовалась другим кремом, который меня очень устраивал. Но он мне тоже безумно понравился!