Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 23:34

Девченки, привет! Хочу рассказать вам о своей истории знакомства с кокосовым маслом индийской марки Parachute. На протяжении уже лет так пяти я занимаюсь активным восстановлением волос в домашних условиях. Очень активным, одним словом - я волосоманьяк. На данном этапе жизни у меня активен пунктик на счёт того, что волосы нужно восстанавливать различными маслами.так как никакие масла у меня на полочке на долго не задерживаются я постоянно пребываю в поисках чего то нового;) так вот начитавшись хвалебных отзывов в интернете в пользу кокосового масла, я решила , что мои волосы ну по-любому должны его испробовать. В интернет магазине ,где я обычно все покупаю по уходу, я нашла это масло. Как раз на него была очень даже приятная скидка( ну на тот момент мне так казалось) . За 200 мл.я отдала 68 гривен. Начитавшись отзывов в адресс данной марки и масла я заказала его. Пришло оно мне в надлежащем виде. Так как было лето масло было в жидком виде. Не дождавшись дома я конечно же капнула себе масла на руку. Сначала мне запах вроде как понравился , но потом я учуяла какую то горечь в нем, будто горелого чего то. Прийдя домой сразу начала делать маску с этим маслом. На сухие волосы я нанесла обильное количество масла , укутала все это дело в пакет целлофановый и обмотала голову полотенцем. Проходила я так около двух часов. Смывать масло было не труднее и не дольше чем другие масляные маски. Мыла голову я 3 раза. Обычно эффект от масок чувствуется еще при мытье волос , но в данном случае я ничего сверх не заметила . Обычные волосы. Даже суше чем есть. Всё же я надеялась что замечу эффект после укладки. Но нет. Волосы ничем не отличались. Никакого увлажнения и питания я не заметила. Расстроеная я начала все спихивать на себя, что мало подержала масло на волосах. Второй раз я делала маску вечером по той же схеме , только вот время пребывания на моих волосах значительно увеличилось. Я легла с ним спать. Смывала я его даже не утром , а днем в надежде на приятный результат. Так вот, полна надежд я смыла масло так же как и обычно. Но НИКАКОГО ЭФФЕКТА НЕ УВИДЕЛА ;(( Больше маслом этим пользоваться не хочу! Рука к нему совершенно не тянется....Не советую, Вам милые девушки , тратить свое драгоценное время и деньги на этот продукт!

Неудобная упаковка , которая при выдавливании масла гнется и не приобретает обратно нормальную форму

Очень тонюсенький дозатор

Красивых волос Вам!Wink

Обещания производителей
Достоинства
  • Натуральное
Недостатки
  • Дороговато
  • Запах горелого паленого кокоса
  • Пахнет горелым
Кристиша1996не рекомендует
27.08.2016
Ого, я бы столько с маслом на голове не смогла бы проходить Shock а продукт провальный Sad
к сожалению Puzzled столько надежд было на это масло