MarinaMam аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 21:55
Достоинства: цена
Недостатки: абсолютно не выполняет заявленного эффекта, больно снимать пленку, большой расход - не экономичен, может щипать глаза, очень долго сохнет, очень сильно жжет кожу, сильный запах спирта, совсем не удаляет черные точки

Заходя в магазин Аль Пари увидела объявление о поступлении нового продукта "Черная маска-пленка Т-зона" от Вiтекс.

"Black clean" угольная линия (с активированным бамбуковым углем)

Вообще всегда была в восторге от этой компании, Соотношение цена-качество отличное! Не долго думая взяла эту маску, ожидая вечера и великолепного результата от использования приобретенного продукта...

Адсорбирует и выводит загрязнения,токсины, излишки кожного жира.

Вытягивает кожные пробки из пор

Но не тут то было, меня ждало такое разочарование.

Наносила я ее на проскрабированную кожу, только на нос подбородок и возле губ(для соединения маски чтобы не отдирать два куска:)) Как только начала наносить сразу в нос ударил резкий запах спирта! глаза начало сильно щипать, лицо начало жечь(я даже решила смыть эту маску),но спустя две-три минуты жжение проходит.

Не успела нанести ее быстро,и получилось неравномерное нанесение

Время ожидания больше чем заявляет производитель,около 35-40 минут.

Выждав необходимое время начала ее снимать,что далось мне очень сложно...главное начать,а дальше ее можно просто аккуратно тянуть:)

Снимать болезненно, неприятно но вполне терпимо.

Результат меня очень огорчил!( я ожидала что хотя бы неглубокие черные точки ликвидируются с моего лица:(

MarinaMam не рекомендует Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черная с активированным углем

Маска-пленка содержит активированный черный уголь, который способствует более глубокому очищению кожи. Средство адсорбирует и выводит загрязнения, токсины, излишки кожного жира. Маска образует на коже легкую черную пленку, которая эффективно вытягивает черные пробки.
Благодаря специальной формуле маска-пленка способствует сужению расширенных пор, делая их менее заметными. Не сушит кожу.
Согласна! Такой дряни ещё не выпускали. Стоит у меня третий месяц
27.09.2016
Это точно!Всегда оставалась довольна этой компанией!