Среднее: 4 (35 голосов)

Daisy_S аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 10:13
Достоинства: богатая палитра оттенков, быстро высыхает на ногтях, глянец, красиво смотрится в 2 слоя, равномерное нанесение, стойкий, удобная кисть

С фирмой BeYu я не была знакома никогда. Конечно, название мелькало в журналах, видела стенды, но никогда ничего не покупала и даже не смотрела. Но тут мне подарили лак для ногтей этого бренда на 8 марта, оттенок 139. Я скептически отнеслась к этой марке и, буквально, забросила лак в темный ящик. Но в один прекрасный день (а ведь прошло уже пол года) я все таки решила накрасить его, так как обнаружила, что все мои оттенки лаков бордо или закончились, или недостаточно бордовые. Оттенок довольно стандартный, уникальным его назвать язык не поворачивается, такой Вы найдете в любом бренде, но качество...о нем ниже Wink Достала я базу, достала этот лак и начала красить.

Первое, что я заметила, лак невероятно ровно и легко наносится, словно растекается по ногтю, при-этом на задевая кутикулу! Очень удобная кисть! Она средних размеров, но очень хорошо разносит лак по ногтю. Уже первый слой был без пробелов и без полос. Второй слой убил меня наповал и я просто ругала себя: почему я не красила ногти этим лаком ранее? Ровные, невероятно блестящие, глянцевые ногти без единого изъяна! Я была в шоке! Закрепила результат топом и легла спать. Утром не могла насмотреться! Лак выглядел словно гель-лак! Невероятный глянец.

Но больше меня поразила стойкость! 5 дней без сколов и намека на то, что лак собирается слазить. На 6-й я смыла лишь потому, что цвет мне приелся и поднадоел!

Результат - я в восторге! Не знаю, как ведут себя другие оттенки, но конкретно этот могу советовать с уверенностью! 10/10!

Daisy_S рекомендует Лак для ногтей BeYu Nail lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: BeYu
  • Sunshine Sunshine аватар

Sunshine Sunshine 29 Август, 2014 - 10:37
    Красивый маникюрчик получился Smile
  • Darryl аватар

Darryl 29 Август, 2014 - 11:30
    Ооо, 5 дней для такого оттенка - отличный результат.
  • Gwen аватар

Gwen 29 Август, 2014 - 12:29