Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 05:54

Однажды, гуляя по магазину в поисках шампуня и бальзама для волос, я увидела акцию - шампунь+бальзам Timotei Интенсивное восстановление для сухих и поврежденных волос Масло авокадо, масло ореха макадамии, экстракт фисташки. по цене чуть более 100 рублей. Эксперименты я люблю, поэтому не раздумывая купила эту парочку.

Данный отзыв будет о бальзаме, который меня очень удивил!

______________________________________________________

Но сначала немного о моих волосах!

• окрашены хной;
  • концы сухие и безжизненные (остатки мелирования);
  • жирные у корней:
  • достаточно густые, прямые.

Что мне требуется от бальзама? В первую очередь - увлажнение по всей длине и в идеале питание кончиков.

______________________________________________________

О бальзаме:

Информация с официального сайта производителя:

Бальзам-ополаскиватель Timotei Интенсивное восстановление позволяет глубоко восстановить поверхность поврежденных волос, даря 100% ухода от корней до кончиков.

Бальзам-ополаскиватель Timotei содержит инновационный комплекс Botanik-З - специально подобранное сочетание:

- 100% натуральных ингредиентов (экстракт, масла);
- витаминов В5‚ С, Е;
- ухаживающих компонентов.

Благодаря комплексу Botanik-З формула Timotei содержит еще больше питательных компонентов для жизненной силы и превосходного внешнего вида Ваших волос.

Формула, обогащенная натуральными маслами авокадо и ореха макадамии, а также экстрактом фисташки, помогает восстановить сухую и поврежденную поверхность волос и придать волосам ухоженный вид и шелковистость.

Объём 200 мл. Упаковка для меня удобная, открывается бальзам снизу - гарантия того, что продукт будет использован до последней капли.

Консистенция: бальзам густой, поэтому достаточно экономичный, легко распределяется по волосам.

Аромат и цвет: имеет приятный сладковатый аромат и нежный кремово-фисташковый цвет.

Как его использую я?

После использования шампуня отжимаю волосы полотенцем и, начиная с середины длины, наношу на волосы бальзам, жду 3-5 минут и смываю прохладной водой.

Действие:

Вспышка

Во-первых, аромат остается на волосах несколько часов и моему мужу он очень нравится - это плюс Smile .

Во-вторых, сам бальзам, на мой взгляд, полностью справляется со своей задачей - а именно - способствует легкому расчесыванию, немного увлажняет и питает волосы. Не нужно ждать от него ЧУДА! Это не маска, это бальзам и, как обещает нам производитель, ухоженный вид волосам и шелковистость он им придает. Для супер-результата моим волосам нужен комплексный уход, только шампунь и бальзам им не помогут. Но я очень довольна данным продуктом и, безусловно, куплю его снова!

Поэтому...

IRecommend =) !

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие, блестят
  • Классный запах
  • Приятная цена
  • Экономный
Shustraрекомендует
12.04.2017
безумно красивый цвет волос Love видно, что они у вас очень ухоженные!
12.04.2017
NatalieConnors , огромное спасибо Shy . Стараюсь за ними ухаживать, но не всегда нахожу время.
12.04.2017
насчёт безжизненных волос это Вы погорячились)) Видно, что ухаживаете Smile Я кстати тоже иногда смываю оттеночные шампуни (для блондинок) или просто бальзамы прохладной водой, так пигмент медленнее вымывается.
12.04.2017
Люблю, когда волосы пахнут бальзамом, сейчас все чаще запах быстро уходит. Тимотей в этом плане долгожитель)
13.04.2017
Шикарные у вас волосы Shy
У меня этот бальзам давно в закладках, начиталась положительных отзывов на него, а купить все никак руки не дойдут)
15.04.2017
был такой, и вправду отличный! блеск у волос великолепный!