Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:47

Этот крем рекомендуется использовать при потере упругости кожи, нечетком контуре лица, а мне он пришел в подарок.

В довольно удобной баночке с дозатором 30 мл крема.

В коробочке с кремом имеется толстая такая инструкция на всех возможных языках.

От производителя:

Cell-Innov – технология, в основу которой заложены три компонента, обеспечивающие лифтинг – чистый ретинол, низкомолекулярная гиалуроновая кислота и пептид какой-то там.

Результаты – мгновенный лифтинг. При регулярном использовании кожа заметно подтягивается. Происходит восстановление клеток кожи и укрепление ее матрикса, стимулируется производство нового структурного белка. Морщины разглаживаются, кожа более упругая и подтянутая.

Ежедневно наносить утром на сухую чистую кожу перед нанесением макияжа. Перед применением встряхнуть. Для всех типов кожи.

Для всех возрастов при специфических проблемах кожи.

Что могу сказать: уезжая в командировку на 5 дней (где предполагались обильные возлияния и гульки ночь напролет вкупе с напряженным рабочим днем) я взяла этот крем. Свои надежды он оправдал – «с бодуна» я выглядела очень свежо и подтянуто, никакого намека на усталость или одутловатость лица, незаметны мелкие морщинки. И еще - тональный крем идеально ложится на этот лифтинг. Короче, не ожидала такого хорошего результата, изначально приготовилась, что придется писать негативный отзыв.

Куплю это средство еще раз (конечно по какой-то акции) если не найду что-то более действенное и нормальное по цене.

Dashiki1984рекомендует