kitti аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2010 - 14:31
Достоинства: дает объем и длину, разделение без комочков, эффективный
К выбору туши я всегда подходила очень серьезно. У меня очень чувствительные глаза, и если что не по ним, так сразу краснеют и слезятся. В связи с чем считала, что нужно пользоваться исключительно дорогими и брендовыми продуктами. Последнее время постоянно пользовалась одной и той же маркой туши, но в один "прекрасный" момент - моей туши не оказалось в магазине, а вечером - "корпоратив"!!!! Что делать мне оставалось? Купила эту тушь Орифлейм - Очевидный эффект у подруги, она как раз занимается распространением косметики по каталогу. И, вот удивление!!! Эффект действиельно ОЧЕВИДНЫЙ!!!! Красивые, длинные, густые ресницы, прекрассно разделенные!!! Я очень довольна, а главное - никакого раздражения на глазах! Замечательная тушь!

kitti рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
  • Суперская тушь))

28.02.2012
    Sophi аватар

Классная тушь!! Пользуюсь ей очень долго. Всем кому давала попробовать, тоже очень понравилось..подруга в восторге..В орифлэйм я перепробовала наверное уже всю тушь, которая там была. Но лучше этой намой взгляд нет.

• Must have

13.05.2012
    kate.grimm аватар

Пока я студентка, то не могу позволять себе покупать тушь за большие деньги. Долго не могла подобрать из недорогих марок что-нибудь стоящее. Но однажды попробовав эту тушь от Орифлейм 5 в 1, я была в восторге!Во-первых, щеточка - она просто чудо, одна сторона у нее с длиной щетиной, другая с…

• Самый лучший продукт от Орифлейм!

12.02.2010
    Тотоша аватар

К туши очень привередливая, т.к. свои ресницы от природы очень длинные и плохую тушь видно сразу, пробовала массу всего:от дорогих, до дешевых марок. Орифлейм не жалую, но тушь мне подарила подруга - я в восторге!Я ТАКОГО ЭФФЕКТА ЖДАЛА ДАВНО!!!Браво!Заказала еще две разных цветов...

• Хорошая тушь по разумной цене

30.01.2010
    Маришечка аватар

Ну для начала скажу, что данная тушь - лучшая тушь этой марки! Раньше пробовала покупать туши Орифлейм, но не одна из них не произвела на меня впечатление - либо жуткие комки, либо скливает ресницы, либо осыпается. Это тушь - исключение.