Опубликовано 19 Март, 2017 - 14:54

Привет всем девушкам, которые читают мой отзыв!

Буду рада, если кому то он станет полезным и интересным.

Не так давно возник вопрос о туши, которая у меня начала заканчиваться и сохнуть. Поэтому подарком себе на 8 марта было решено пойти в магазин с косметикой. У нас в городе самый нормальный по ценам магазин супермаркет «Ева».

И действительно, там постоянно присутствуют скидки и акции. Эту тушь я купила за 440 руб.

Привет всем девушкам, которые читают мой отзыв!

Буду рада, если кому то он станет полезным и интересным.

Симпатичный дизайн

Девушка консультант настойчиво советовала другую, Тушь L'Oreal Miss Manga Mega Volume. Но мне не понравилась кисточка, на которой было много туши комками. Я выбирала между тушью L'OREAL Telescopic, которой я уже когда-то пользовалась и мне она понравилась, и какой-нибудь другой от этой же фирмы. Я думала так долго, что мне стало неудобно и я взяла эту тушь - Объем Миллион ресниц Эксесс черная.

Нет, ну правда, от L'OREAL стоит целая батарея туши, с практически одинаковым дизайном, исключая некоторые.. Все «кричат» об объеме, разделении и миллионе ресниц! Ну зачем их столько!?

Что все-таки повлияло на выбор именно этой...интуиция...и немного функция дозатора с силиконовой щеточкой))

Пришла домой и первым делом накрасила ресницы. Щёточка довольно удобная, не смотря на ее размер. Уголки глаз прокрашивать удобно. Разделение не идеальное, но всегда можно исправить зубочисткой. (На фото я специально ни чем не разделяла).

Все вроде бы не плохо, но её запах начал меня раздражать. Медовый, сладковато химический. Сначала не сильно, пахнет и пахнет. Но когда прошло время, после того, как походила накрашенная, я стала замечать, что под носом постоянно этот запах, такой навязчивый и противный. Я пошла смывать. Расстроилась(

Вспомнила, что когда-то у меня была тушь от Лореаль с таким же запахом, и я так не реагировала на него.

На следующий день мне нужно было в город и я накрасилась снова новой тушью. И сама не ожидала того, что запах перестал так сильно напрягать! После этого я его практически не ощущаю. Возможно, первый раз, после открытия НОВОЙ туши запах был такой едкий.. Не знаю. Но я рада, что он меня больше не раздражает, а ресницы такие красивые.

Тушь удлиняет очень красиво. Консистенция идеальная для нанесения. Миллион ресниц конечно от неё не стоит ожидать, если у Вас его нет на глазах))

Тушь рекомендую к покупке. Почему не ставлю пять звезд, то это, наверно, из-за запаха все таки. Я думаю, что можно было сделать гораздо приятней запах или вообще без него.

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Дозатор и щеточка
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Запах
Моя Правдарекомендует
Очень люблю лореаливские туши
19.03.2017
очень красиво смотрится, действительно класное удлинение Smile
19.03.2017
Спасибо, попробуйте тоже, обязательно!
19.03.2017
шикарно удлиняет, у вас очень красивые ресницы Smile
Спасибо большое! Первый в жизни комплимент моим ресницам Shy
Хорошо, когда тушь подчеркивает достоинства ресниц, даже если они самые обычные)
Люблю лореалевские туши, но у меня они быстро заканчиваются.
Официальный представитель LOreal Paris
05.06.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы являетесь покупателем бренда L`Oreal Paris. Дополните Ваш образ матовой помадой Color Riche, которая бережно ухаживает за губами, а также благодаря насыщенным пигментам придает губам роскошное матовое покрытие. Стараемся для Вас и благодарим за Ваш выбор!