3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Anastasia_I аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 18:48
Достоинства: + хорошо пенится, + приятный аромат, жидкая хорошая консистенция

Не раз пользовалась шампунями марки Syoss и всегда оставалась довольна результатом. Так и в этот раз, не раздумывая положила данный шампунь в корзину и побрела к кассе. Производитель обещает до 100% устранения перхоти, антирецидивный эффект до 8 недель и укрепление кожи головы. Но так ли это? На моей практике все произошло с точностью, да наоборот. Да, хочу уточнить, шампунь имеет приятный, свойственный Syoss запах, хорошую кремообразную консистенцию и прекрасно пенится. На мои длинные волосы требуется совсем немного, поэтому он достаточно экономичен. Но вернемся к минусам... Мои волосы и кожа головы его не взлюбили, буквально через несколько использований появилась сильная перхоть и длинна приобретала вид сальных, непромытых волос. Естественно, с шампунем пришлось попрощаться.

Поводя итоги, хочу сказать о составе продукта в который входят SLS, являющиеся агрессивными химикатами, способными разрешать кератин(белок) и естественный pH кожи головы. Хотя присутствуют и мягкие органические основы, к примеру Cocoamidopropyl Betaine.

Главное, помните, что все индивидуально, и может быть вам этот шампунь подойдет на 100% и поможет справиться с проблемой перхоти.

Anastasia_I не рекомендует Шампунь от перхоти SYOSS Anti-Dandruff Platin Control 100 Extreme

16.04.2016
Как жаль, что Вам не подошел..( Я вот случайно его взяла и влюбилась прям! Вы правы, кому то подходит, кому то нет.. Волосы у всех разные. И по поводу в частности SYOSS тоже правы, какие то средства очень хорошо мне подходят, какие то с точностью до наоборот.
  • шампунь, который я не поняла

24.06.2016
    Maty_K33 аватар

Я купила этот шампунь по рекомендации знакомой, и совершенно в нем разочаровалась. Хорошо, что купила его по акции, по этому потраченных денег не жалко. И так, по порядку. Во-первых, от перхоти этот шампунь не избавляет. То есть если проблемы серьезные - даже смысла нет на него смотреть.

• Хороший шампунь! ФОТО результата это подтверждают.

16.04.2016
    Alya.Alya аватар

Я писала отзыв о таком же шампуне от Марки Сьёсс, только для жирных волос, так как корни волос у меня действительно довольно быстро жирнились, Кому интересно узнать в чем отличие, предлагаю ознакомиться и с этим отзывом: irecommend.rucontentneplokhoi-srednenkii-...