Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 17:38

Добрый день Smile

Раз в два месяца я покупаю замороженную пиццу. Очень удобно; пришли гости, проголодались, поставил пиццу в духовку, и через 5-10 минут уже можно подавать на стол закуску, и в итоге все сыты, и довольны.

Купила замороженную пиццу Sonobello Четыре сыра в Пятерочке. Сначала была немного удивлена ценой пиццы, думала, что там будет только тесто без начинки, но ошиблась.

- - -

Упаковка:

Упаковка из картона.

Пицца на упаковке выглядит очень аппетитно Smile

Что обещают производители:

Масса нетто:

320 г

Состав и способ приготовления:

- В составе, по моему мнению, все безопасно. Но детям я бы ее не советовала давать, из-за ее остроты.

- Пицца у меня приготовилась быстро, за 8 минут, без подгорания.

Как выглядит начинка:

Когда я достала пиццу из упаковки, то обалдела от начинки. Она больше теста в 2 раза!
Впервые мне попадается такая пицца Smile

Готовая пицца:

Пицца получилась очень вкусная и сытая. Сыр расплавился хорошо, и был как тянучка Smile Обожаю!
И, ах да, немного пиццы у меня поела кошка. И с ней, спустя месяц, ничего не случилось(ттт).

Приятного аппетита!

-------------------------------------

Цена: 69 рублей.
Mika14рекомендует
тоже захотелось пиццы!! Drunk
Как много сыра Drunk Love
11.06.2013
Наконец-то среди лаков в лучших сегодняшних отзывах что-то оригинальное! ))) Слюну пустила на ночь глядя от всех этих сыров! ))))
11.06.2013
ОМНОМНОМ нужно будет завтра купить такую)) какие там диеты Laughing out loud
11.06.2013
столько сыра просто хочу её
12.06.2013
Вкуснотень какая Love Что-то я давно пиццу не готовила, надо это исправить.
12.06.2013
Ух ты! Как домашняя! Буду тоже такую искать Smile
18.06.2013
Я просто не могу на эту вкуснятину спокойно смотреть! Пошла есть! Wink
30.04.2014
Какой же вкусный отзыв с аппетитными фото Smile однозначно +
30.04.2014
Всем спасибо Smile Рада, что фотографии пиццы у вас всех вызвали аппетит Big smile
30.10.2014
Где бы такую пиццу найти, за 69 рублей, да еще и с таким количеством начинки. Что-то мне в последнее время дешевле 100 рублей не попадается
30.10.2014
Se-LeNa , видела ее сегодня в продаже в магазине "Пятерочка" Smile
31.10.2014
Спасибо, буду посматривать. Пока что в своей Пятерке такую не обнаружила, взяла основу для пиццы этой марки, буду стряпать...А цена у этой пиццы, наверное, за год с лишним выросла?
31.10.2014
Se-LeNa, да не за что Smile Надеюсь, что основа у них такая же вкусная Smile
Цены теперь везде разные Puzzled От 80 до 110 рублей Wink
24.01.2015
Я ее все-таки купила Smile по акции за 79,90. Взяла сразу три штуки, последнюю доедаем – вкусно Love
03.04.2015
мммм,аж пиццы захотелось Smile