Среднее: 3.9 (всего голосов: 303)

NiNNeLL аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 14:59
Достоинства: безболезненное удаление, кожа становится гладкой, натуральный состав и эфирные масла, неболезненное удаление, приятный запах, щадящее воздействие на кожу, эффективно, эффективный
Недостатки: нужно ждать. пока отрастут волоски, нужно приноровиться, полосок не хватает

Добрый день всем!

Давно я искала средство,что поможет мне избавиться от волосков и ,кажется,я его нашла..

Мой путь к воску шел тернистыми дорогами через бритвенные станки,кремы и эпиляторы..

Так вот, гуляя как то по магазину А. Я наткнулась на сие чудо. Тут же посмотрела рейтинг на нашем любимом сайте и решила-надо брать..

Принесла домой, посидела-по готовилась морально.. И началось.

Итак!

Сам воск представляет собой темно-коричневую твердею субстанцию, похожую на шугаринг..

Производитель рекомендует раз огребать его в микроволновке или на паровой бане, я решила сделать проще и СОВЕТ: просто поставила его в горячую воду, откуда не вынимала его пока не закончила процесс депиляции. Очень удобно!

Далее, нанесла тонким слоем , сверху пригладила салфеткой из набора по росту ресниц и резко дернула параллельно ноге.

Это не больно! За счет того,что воск теплый-он открывает поры и волоски дергаются ощутимо,но не больно!

И вы знаете, удивлению моему не было предела, не было волос там,где я делала.

В общем,Воск эффективный,мне понравился, но полосок в наборе не достаточно(

Хотя они легко моются и смываются.

Потом нанесла масло миндаля и наслаждаюсь гладкостью ног..

Про экономичность: 2ноги+ зона бикини и ушло у меня полбанки.

Всем удачи!

NiNNeLL рекомендует Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами

02.02.2014
+ Моя сестра пробовала, ей не понравился, нужно постоянно разогревать его, быстро застывает... Puzzled и все же больно, большой участок кожи за один раз не осилишь! Evil Покупать однозначно не буду! Wink