4.119565
Среднее: 4.1 (всего голосов: 92)

Dzha аватар
Опубликовано 16 Июль, 2015 - 15:37
Достоинства: мягко моет, недорогой, отлично промывает волосы, подойдет сухим и поврежденным волосам, подчеркивает тёмный цвет волос, хороший объем, хороший состав
Недостатки: без бальзама не обойтись

В условиях кризиса,повышения цен,ипотеки и ввиду того,что у меня короткие волосы решено было на шампунях и бальзамах экономить,лишь бы мыл,к тому же перепробовав кучу всего я пришла к выводу,что особой разницы нет чем мыть,главное чтобы моющий компонент был более щадящий.

Я не противница SLS или SLES и данные компоненты не вызывают у меня аллергии,но вот волосы у меня кошмар,тонкие,волнистые,сухие,во влажную погоду начинают кудрявиться и торчать во все стороны,слишком агрессивные шампуни приводят к сечению и волосы становятся мочалкой,отпустить их потом невозможно,а интенсивный уход,некоторые шампуни и всякие масла вызывают волосопад.

Некоторое время назад я уже пробовала органику,но у меня то аллергия от нее,то волосы лезут,то жирнятся,то торчат,но как говорится когда с деньгами туго,тут уж не до капризов,ну и уже пол года я точно моюсь Агафьей и результаты радуют,просто не беру те,которые не подошли.

Этот шампунь я купила за 50 рублей,запах не понравился,но состав и новизна для меня подкупили,тем более дома прочла отзывы и обрадовалась.Он густой,отлично пенится,запах мне похож на какой-то дешевый дедушкин одеколон )),никакой речи для меня о мытье волос без бальзама быть не может,я пока не встречала шампуней,которые совсем совсем не сушат мои волосы,поэтому чуда не ждала.

Собственно волосы от него не лезут,аллергии у меня на него не было(на травы у меня часто бывает аллергия),волосы отлично промывает,придает упругость и объем,не сильно сушит их,придает обалденный блеск волосам,аромат шампуня я чувствую довольно долго,он еле ощутимый и специфичный,но мне нравится,я очень довольна!

Фото прилагаются,волосы хоть и короткие,но видно что блестящие и объем хороший,не сухие.

Dzha рекомендует Шампунь Банька Агафьи Черная баня