Опубликовано 7 Август, 2016 - 13:35

Прожив месяц в поселке Межводное,и насладившись прекрасной природой этого не очень большого укромного и отдаленного уголочка Крыма,я получила массу приятных впечатлений и положительных эмоций.

Приехала туда совершенно случайно,не планируя такого рода отдых.Увидев на сколько чистое,теплое и ласковое там море,я решила задержаться, и в итоге прожила месяц.Поселочек на самом деле не большой,но какой-то теплый и родной.Море на столько чистое,что зайдя в него на приличную глубину,можно увидеть сквозь воду свои ноги.Медуз в воде очень много,все они огромных размеров,поэтому нужно быть осторожнее,чтобы не обжечься ими.Берег песчаный на главном пляже в Межводном,в нескольких минутах езды есть пляж,где песок вообще чистенький и белый,там людей поменьше.Совсем рядом есть скалы,с каменистым берегом и дном.Вечером там можно наблюдать красивейший закат и если посчастливится можно увидеть огромнейшую круглую луну.Мне почему -то там было очень уютно и комфортно.Недостаток для меня был один,в Межводном очень мало продуктовых магазинов и рыночек скудненький.Несколько кафешек и магазинчиков в доль набережной и один не большой супермаркет.В 14 км.езды расположен город Черноморск,туда можно съездить,что б хорошо скупиться при необходимости.

Жить там можно как в пансионатах,возле моря,так и снимая в частных домиках вполне приличные комнатки.Набережная не большая,там вечером можно погулять и с детками в том числе.Совсем рядом есть очень соленое озеро,в нем можно найти косметическую голубую глину,также по другую сторону озера, лечебные грязи,люди туда едут с разных городов.

Конечно отдых там на любителя,кому-то может показаться немного скучноватым.Кто едит на отдых за клубными тусовками,однозначно сюда ехать не стоит,но а кто желает оздоровиться,посмотреть природу и покупаться в чистейшем море,Вам сюда!

Мне очень понравилось все,в душе остались теплые и приятные воспоминания.

Kapriz Yliaрекомендует
  • 14.06.2011
    Нет ничего лучше чем отдых в Крыму!!!Межводное- посёлок в 70км от Евпатории. Спокойное,тихое место между морем и лиманом с лечебными грязями.В Межводном вам обеспечен отдых,море,пляж,оздоровление,ночная жизнь.Пляжи на любой вкус,экскурсии,большой выбор жилья всех ценовых категорий!
  • 16.04.2013
    Чистая вода, скалы, ракушки, чистый воздух далеко от цивилизации... развлекуха и все такое, но мало!!! Очень много детей и медузззззз. До утра не погуляешь, к сожалению, только до 4.00 ночи, маловатенько. Много молодежи с разных стран. Можно поехать на экскурсию в любую точку Крыма.
  • 27.06.2017
    В Крыму есть множество шикарных мест, одно из таких, по моему мнению считается Межводное. Тут я отдыхаю очень часто, приезжаю как на один день, так и на неделю-две.   Самое удивительное, что каждый человек может найти здесь место для своей души. Кто-то любит песочек, а кто-то любит скалы.
  • 29.06.2016
    Поездка состоялась спонтанно, за неделю до отъезда мы купили самые дешевые путевки в Крым. Куда- нам было не так уж и важно. Главным условием было недорого и удобства в номере ну и желательно песчаный пляж. Сейчас подробно плюсы и минусы отдыха в Межводном:   Плюсы: 1.