Yulga аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2010 - 10:51
Достоинства: придает блеск волосам, приятный аромат, разглаживает, хорошее соотношение цена-качество
Недостатки: не так уж легко найти в продаже
Так уж получилось, что шампуни Sunsilk я своим вниманием обошла. Возможно потому, что вообще довольно редко вижу продукцию Сансилк на полках магазинов, а если и вижу,то 2-3 продукта разных серий. Совершенно случайно решила преобрести шампунь серии "Зеркальный блеск".
Меня совершенно поразил этот шампунь, потому как какого-то супер-эффекта я от него не ожидала.
Шампунь оказался очень мягким, мыть им волосы доставляет огромное удовольствие! На вид напоминает шампунь Нивея для блеска: в нем тоже видны блестящие элементы.
Промывает волосы отлично, и они на удивление довольно легко расчесываются, даже без применения кондиционера(хотя я практически всегда его использую).
Блеск волосам действительно придает, конечно не супер-блеск,но для моих совершенно лишенных блеска волос даже легкий глянец - уже достижение.
И еще мне нравится,что волосы разглаживает, они такие гладенькие и рассыпчатые получаются. Приятное ощущение, что на волосах нет ничего лишнего.
Ну и конечно аромат: он приятный, на волосах остается надолго.

Yulga рекомендует Шампунь Sunsilk Co-creations Зеркальный блеск для волос, лишенных блеска

Тип: Шампунь
Брeнд: Sunsilk
Yulga,а чем пахнет этот шампунь? Smile
  • С ума сойти! (+фото)

15.10.2011
    Black_Snow аватар

Боже, спасибо за тот день, когда при походе в супермаркет моя рука потянулась именно к єтому шампуню! За свою сознательную жизнь я перепробовала десятки если не сотни) разных шампуней. Одни были хороши , другие Не слишком , третьи - просто отвратительны .

• Сушит волосы

06.03.2011
    Букашка аватар

Шампунь посоветовала подруга для блеска волос. Ну и купила я как назло еще бутылку большого объема. Уже после первого применения почувствовала, что кожа головы чешется. После второго применения зуд был уже невыносимым, появилась сухая перхоть.

• шампунь супер, я очень довольна.

03.09.2010
    Ирика аватар

я очень довольна этим шампуням, он придал моим волосам здоровый блеск и приятный аромат.