Опубликовано 14 Март, 2016 - 17:50

Наш кот приучен к наполнителям. Печально конечно, но переучивать на просто пустой лоток, или обучать на унитаз вообще нет возможности, вернее времени нет.

Еще в детстве нашего кота нами были опробованы (по 1 разу) древесный, минеральный, комкующийся и еще какой-то там наполнители. И были отвергнуты, т.к. воняют сразу после похода кота в туалет. Силикатные и силикагелевые выгодно отличаются от всех, тем что реально запирают запах. ноги кота чистые, сухие, к ним не пристает ничего.

Мы раньше покупали силикатные чтоли наполнители, просто белая крошка, как пенопластовая на вид, но тяжеленькая, и дешево и запаха нет. Но они исчезли из продажи. Перешли на силикагелевые.

Очень удобно ими пользоваться, т.к. одной упаковки нам хватает на 2 полных лотка, и их хватает на целый месяц.

Наполнитель не мокнет, не пахнет. Конечно бывают гранулы на полу, но это кот так копается в нем активно..

СиСиКэт конечно не самый лучший из силикагелевых наполнителей, но радует соотношение объема упаковки с ценой. в Ленте 229 рублей за 3,5 литра вроде, или 4? В общем он один из самых дешевых из имеющихся в магазинах поблизости, еще одно его преимущество Smile

Достоинства
  • Хорошо держит запахи
Шишигарекомендует