Litvinov@ аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 15:43
Достоинства: красивый дизайн, флакон очень удобен для сумочки
Недостатки: - не соответствует заявленному аромату, излишняя слащавость, кричащий

Сколько у меня уже стоит (да-да, именно стоит на полочке и пылится) эта туалетная вода, уже и не помню точно. Не сказала бы, что я любитель заказывать парфюмы с каталогов, но поддалась на уговоры сестры и заказала на пару с ней 2 аромата от Faberlic. Себе я взяла Коктейль Стори/Cocktail Story, так как был заявлен морской, фруктовый аромат.

Свежесть морского бриза вплетена в искристый цитрусовый аккорд.

Купилась на это описание).

В итоге, получила аромат, который совсем не соответствует заявленному. Он оказался слащавым и скорее фруктово-цветочным((( Кому-то такие ароматы нравятся, но не мне... Разочарована..

Поэтому, ставлю этой туалетной воде 3 балла:

1 б. - за красивый пузырек;

2 б.- за компактность (удобно носить с собой в сумочке флакончик);

3 б.- за стойкость!!! О, да, запах держится уж ооочень долго! А может это мне так только казалось, ведь я постоянно принюхивалась и слышала Это.

Короче, еще раз убедилась, что прежде чем заказывать через каталог, нужно всё таки заказать изначально пробник туалетной воды, чтоб иметь хоть какое-то представление о запахе. Хорошо, что хоть достался он мне, можно сказать за копейки (что-то около 70-80 грн на то время).

Litvinov@ не рекомендует Faberlic Cocktail Story

Пока ты только мечтаешь о летнем отдыхе... Но его аромат уже с тобой: яркое солнце, синее безоблачное небо, ласковые объятия теплого мор и бокал освежающего коктейля.
Свежесть морского бриза вплетена в искристый цитрусовый аккорд.
В сочном фруктовом сердце аромата экзотический коктейль из гуавы, манго и маракуйи с легким цветочный акцентом. В шлейфе теплый сандал, мускус, абрикос и малина.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Faberlic
  • Очень похож на один из ароматов Salvador Dali,но стоит в разы дешевле

24.05.2017
    syoma аватар

Привет друзья! Ещё год назад я о парфюмерии Фаберлик не знала ничего,а сейчас у меня имеется мини-коллекция ароматов Фаберлик.Хоть многие и пишут что парфюмы Фаберлик хуже чем Орифлейм и Эйвон,но мне пока все ароматы нравятся.Сегодняшний отзыв хочу посвятить аромату,которым сейчас активно…

• А на море белый песок..Фото

02.08.2014
    brunettka аватар

Всем большой привет) Косметикой Фаберилик я можно сказать вообще не пользуюсь.Faberlic Coctail Story подарила мне подружка,которая приехала ко мне в гости,зная как я люблю туалетную водичку)Объем 30 мл.цена на сайте 349 рублей.

• Хорошая,универсальная водичка)

17.04.2017
    mstislavsk аватар

Faberlic Cocktail Story Это мой третий аромат Faberlic,любимым он не стал,но для разнообразия можно взять. Мои впечатления: Туалетная вода поставляется в оригинальной,яркой коробочке голубого и оранжевого цвета,похожей на конфетку.

• Нежно

04.03.2016
    Satanicat аватар

Привет всем кто зашел в мой отзыв:D Сегодня хочу рассказать об аромате от Faberlic под названием Cocktail Stor Выпускается в небольшом лаконичном флаконе голубого цвета, с коричнево-оранжевой крышечкой. Объем 30 миллилитров. Ноты: Аромат свежий, ненавязчивый.